23

Сохатский играл против «Авангарда» с высокой температурой

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов-младший рассказал, что, заменив вратаря по ходу встречи, он шел на большой риск. Оказалось, что Сохатский не смог играть из-за высокой температуры. Поэтому во время игры его заменил Леланд Ирвинг. После того как «Авангард» нашел свою игру и почти отыгрался со счета 1:4, Юрзинов-младший решился отправить на ворота Сохатского.

Владимир Юрзинов-младший, главный тренер «Салавата Юлаева»:

— Я знал, что на период его хватит, и о своем решении не пожалел

Впрочем, в «Авангарде» тоже не обошлось без больных хоккеистов. В частности, нападающий Александр Попов вышел на лед, еще не до конца оправившись от травмы.

Раймо Сумманен, главный тренер «Авангарда»:

— Нам еще нужно поберечь Александра Попова. У него все еще болит нога. Доктор сомневался, можно ли выпускать его, но сам Александр хотел играть, и я это очень уважаю.

Опубликовала: умча
Источник: www.om1.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости