Видео

«Торонто» – «Каролина». Эрик Стаал подрался с Фанюфом

В матче НХЛ «Торонто» – «Каролина» (1:4) произошла драка с участием капитанов команд – защитника Диона Фанюфа и форварда Эрика Стаала.

Капитаны вступили в потасовку в начале третьего периода матча после того, как Фанюф атаковал младшего брата Эрика Стаала – Джордана. В итоге оба были удалены на 5 минут за драку, а Стаал получил еще 2 минуты.

Согласно мнению большинства посетителей портала Hockey Fights, победу в поединке одержал Фанюф.

Добавим, что в конце матча Эрик Стаал забил гол в эпизоде, когда «Лифс» сняли вратаря и на линии защиты ворот находился как раз Фанюф.

Источник: Hockey Fights