Главный тренер молодежной сборной США: «Нас убили ненужные удаления в первом периоде»

Главный тренер молодежной сборной США Марк Осецки дал комментарий после поражения от сборной России (2:3) в четвертьфинале МЧМ-2015.

«Сказал ребятам, чтобы они не опускали голову – провели отличный матч, потратили все силы.

Эти хоккеисты играли хорошо, были готовы к этому матчу, но нас убили все эти ненужные удаления в первом периоде. Можно сказать, сами выстрелили себе в ногу.

Много говорили о том, что играем дисциплинированно, но в сегодняшнем матче по какой-то причине все пошло совсем наоборот», – сказал Осецки.

+17
Но когда не удалялись выглядели шикарно, особенно на скоростях, россияне одолели мощного соперника
+15
0
+15
Удивительно размахивали клюшками весь первый период - прям как ветряки. )) Все удаления были абсолютно по правилам.
+6
0
+6
И контрольный вам в голову..... Тренируйтесь.
+8
-3
+5
То что удаления их убили в начале это факт... Но была возможность и отыграться ...Тренер действительно слабый так как намойвзгляд проиграть команде которая вообще ничего не показала в матче,слабой сборной этого созыва это надо было умудриться. Да вы Ларкиным и Айкелом должны были обыгрывать....но это спорт....Россия терпела с Гавриковыми,Толчинскими и дотерпела
+4
-1
+3
С таким количеством удалений, наши обязаны были 4 штуки отгружать еще к 30й минуте!!! Повезло им, что у нас большинство чуть больше чем никакое....Так бы точно "убили", а в итоге наши дали им шанс отыграться и пришлось на зубах потом вымучивать победу. Есть и еще как есть над чем поработать Брагину на последние 2 матча!!!
+2
0
+2
Брагин везунчик.У меня складывается стойкое ощущение,что он и этот МЧМ возьмет.В полуфинале шведы будут давить весь матч,но забить не смогут.Потом ненужное удаление и получите.3-2 или 2-1 проиграют.А в финале канадцы тоже учудят так,что мама не горюй и вот вам и победа.
+5
-4
+1
для давления у шведов здесь полтора звена есть.. два года назад было три с половиной
+1
0
+1
Америка такая позорная. Просто кошмар. Проиграть такой России, с датым Брагиным, этими рязано-татарскими рафиковам пайгинам. Это сельские Шоровы, Фищенко, Каменевы обыграли сборную США. США-это ужас, гнать тренера.
Хорошая попытка.
+1
0
+1
На игроков США оказывалось внешнее энерго воздействме - негатив, перед игрой.
0
0
0
весь матч шведы будут давить? Посмотри, еще раз, как шведы играют на этом турнире.