Евротур. Кубок Первого канала. 3-й тур. Россия победила Чехию, Финляндия по буллитам одолела Швецию

Во заключительном туре Кубка Первого канала сборная России уже в ранге победителя турнира одолела сборную Чехии (3:2), а шведы по буллитам уступили финнам (2:3 Б).

Евротур

Кубок Первого канала

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Кубка Первого канала

Положение команд в Евротуре: Россия – 13 очков (6 игр), Швеция – 11 (6), Финляндия – 10 (6), Чехия – 2 (6).

Источник: Sports.ru
179 комментариев
Ответ Шах_и_Мат
Вот так евродурь и нужно выигрывать. Спокойно, на классе.
Выигрывать надо олимпиаду а не евродурь.
+9
Мозякин - дно, Билл был абсолютно прав на его счет. За 3 матча ни одного по-настоящему опасного момента. Медлителен, плохо катается, часто теряет шайбу в борьбе.
Бросилось в глаза, что наши не умеют играть под прессингом. Часто даже 1 игрок создавал нашим защам нерешаемые сложности при выходе из своей зоны
+6
0
+6
Ответ Krusage
Мозякин - дно, Билл был абсолютно прав на его счет. За 3 матча ни одного по-настоящему опасного момента. Медлителен, плохо катается, часто теряет шайбу в борьбе. Бросилось в глаза, что наши не умеют играть под прессингом. Часто даже 1 игрок создавал нашим защам нерешаемые сложности при выходе из своей зоны
Лед мягкий поэтому катание плохое....а так Мозякин играет в ветеранский хоккей....сам игрок мягкий.....надо забыть об этом игроке для сборной.
+6
0
+6
1). Сборную с победой!
2). Неужели заранее зная, что наши выиграли кубок, нельзя показать церемонию награждения в прямом эфире?
3). Немогу подобрать слово для комментаторов 1-го канала: толи конферанс, толи клоунада :-)
+5
0
+5
Ответ ms08
Это на дворовом уровне он никакой....а там где Браун....защитники мощные ....Мозякин точно бы до ворот не доехал....Билл конечно прав ....
+4
Во- первых , с победой России всех адекватных! Во- вторых, надеюсь, что Знарок уже нашел тех с кем ему идти дальше( этот турнир для этого и предназначен). В третьих, Сочи больше не является проблемой сборной России. В четвертых, у сборной есть вратарь на которого можно положиться, если в НХЛ все вратари будут заняты.

Как динамовскому болельщику травмы Кокорева и Еременко сильно огорчили.....

+3
Сборище лицемеров. Кольцов вам с фразай «нам такие защитники не нужны» пепедает привет
+4
-1
+3
Комметирующий хоккей Гусев - это п***ц, конечно...
+3
0
+3
КПП наши уже выиграли ! Но... уж очень хочется увидеть хороший хоккей ! Я не думаю, что матч будет проходным. Хотя до ЧМ времени еще много , парням нужно показывать на что они способны и все они это понимают. Знарок все видит ! Главное, чтобы без травм . Надеюсь у Щипачева все нормально, а то Чудинов на КК тоже матч доиграл, а потом оказалось... Калинин ,вроде, оклемался. Здоровья всем парням, ну и ,конечно, побед!!! Пусть точка в конце турнира будет убедительной !
+2
ну что первый период окончен. Хорошее начало. Рад за Григоренко, который и закрыл видимость в 1 голе, когда забивал Кутузов и сам забил уже в концовке 1 периода. Хорошая игра всем удачи и без травм. Будем смотреть 2 период
+2
0
+2
ну предпосылок особых нет вроде бы на 1 канале Россия выставляет заведомо более сильный состав, да и зрителей вроде немерено приходит впрочем - это игра, может всё, что угодно быть Чехи в каком бы составе не выступали, но уж в тактической хитрости им равных нет, так что их победа не слишком удивит будем посмотреть
Вы правы насчет предпосылок.У Знарка состав посильнее.Ружичка пока в поиске.И без хитрости он Знарка не переиграет.
+2
0
+2
Ответ amur.
это Дмитрия Астрахана фильм - "Всё будет хорошо" Збруев говорил так
Был такой эпизод и у Шукшина,когда он деда с бабой в деревне(после отсидки)"жизни учил".Как у вас дела?