• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Герман Скоропупов: «В важный юбилейный год «Русская классика» пройдет под символом победы в войне»
1

Герман Скоропупов: «В важный юбилейный год «Русская классика» пройдет под символом победы в войне»

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов рассказал о подготовке к «Русской классике». Напомним, матч под открытм небом пройдет 14 февраля в Нижнем Тагиле. Местный «Спутник» сыграет с «Южным Уралом».

– Этот сезон у нас юбилейный – пятый. Отрадно, что третья «Русская классика» пройдет в Нижнем Тагиле. Мы благодарим руководство «Уралвагонзавода» и лично Олега Викторовича Сиенко, потому что инициатива проведения матча в Нижнем Тагиле принадлежит именно им.

Символом города является танк. В тот важный юбилейный год мероприятие пройдет под символом победы в войне. Надеюсь, что третья «Русская классика» пройдет успешно, а каждая последующая будет лучше, чем предыдущая.

Посещаемость матча обычно зависит от возможностей города и стадиона. Например, в Красноярске мы собрали 16100 зрителей. Рабочая группа занимается подготовкой мероприятия практически в ежедневном режиме, стадион также готовится полным ходом. Первое, что мы хотим сегодня представить, это логотип. Нам кажется, что он получился довольно интересным, и из всех трех логотипов, на наш взгляд, наиболее оригинален, – рассказал Скоропупов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости