• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Шалаев: «Можно и нужно открыть общественности суммы контрактов хоккеистов»
27

Владимир Шалаев: «Можно и нужно открыть общественности суммы контрактов хоккеистов»

Президент омского «Авангарда» Владимир Шалаев высказался по поводу обнародования бюджетов команд и контрактов хоккеистов.

«Отношусь к обнародованию бюджетов клубов только положительно. И сейчас, и в то время, когда я сам работал в лиге, считал, что это обязательно нужно делать. Не сомневаюсь, что КХЛ и в текущем сезоне обязательно обнародует эти данные. А что тут скрывать? Абсолютно нечего. «Авангард», например, вписывается в установленный потолок.

Можно и нужно открыть для сведения общественности не только размеры клубных бюджетов, но и суммы контрактов хоккеистов. Что в этом криминального? Ничего страшного в этом нет. Не только хоккей, но и все наше общество давно уже к этому готово.

Это представляет интерес и для специалистов, и для болельщиков. А все, кому нужно, и так это знают. От кого мы храним эти тайны, непонятно», – считает Шалаев.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости