Карри Киви: Удовлетворен тем, что мы победили

Главные тренеры «Трактора» и «Торпедо» прокомментировали игру.

Главный тренер «Трактора» Карри Киви

Много всего произошло в этой игре, и я удовлетворен тем, что мы победили, пусть и не очень хорошо играли весь матч. Была возможность взять три очка, но все равно хорошо, что мы выиграли, даже после такой нервной концовки.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра

Ребята молодцы, были готовы играть с самой первой минуты. «Трактор» — очень мастеровитая команда, и они выжали максимум из тех моментов, которые создали. Нам нужно учиться делать то же самое. Тем не менее, ребята проявили сумасшедший характер, они молодцы! Хоть было и непросто при 1:4, игроки продолжали идти вперед смена за сменой, заслуженно вырвали одно очко, однако в серии буллитов «Трактор» был мастеровитее.

Что можете сказать об игре Антона Бабчука?

Скудра: Сейчас у него переходный период, ему нужно привыкнуть к той игре и тем схемам, которые использует «Торпедо». По его словам, в России он так еще не готовился. Сейчас он неплохо двигает шайбу в атаке, и я уверен, что голы придут. Каждый день Антон становится лучше, приближается к той игре, которую мы от него ждем. Пока он не забивает, но это не только проблема Бабчука, но и почти всех наших защитников. Всё придет.

Источник: hctraktor.ucoz.com