Кубок президента Казахстана. Финал. «Барыс» проиграл «Авангарду»

Сегодня в финале Кубка президента Казахстана «Авангард» взял верх над «Барысом». В матче за 3-е место «Нефтехимик» победил новокузнецкий «Металлург».

Вратари: Лацо – Барулин.

Нефтехимик – Металлург Нк – 5:4 Б (1:1, 1:3, 2:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 03.44 Эронен (Миловзоров, Антропов)

1:1 – 15.17 Куклев (Комаристый), ГБ

1:2 – 22.36 Малиновский (Фэйрчайлд), ГБ

1:3 – 27.10 Куклев (Комаристый, Турукин), ГБ

1:4 – 33.53 Плотников (Малиновский, Скутар)

2:4 – 35.02 Здунов (Куликов, Альшевский)

3:4 – 49.53 Стэплтон (Секстон, Космачев)

4:4 – 56.15 Миловзоров

5:4 – ШБ Секстон

Вратари: Судницин – Кареев.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Совершенно летние. 15 предсезонных турниров КХЛ

32 комментария
Авангарду победы! И всем командам - без травм.
+16
-4
+12
Саспандар жыгыттер !!! Бугун блай болады : Барыс 2 : 5 Авангард !!! Авнгард - бырыншы !!! Авангард АЛГА !!!!!
+12
-2
+10
Скорости хорошие, в равных Барыс просто не успевал, наши в меньшинстве хорошо играли. Домашнее судейство и все такое, но когда Гончарову дали 4 минуты а скинувшему первым перчатки Пушкареву ничего, скамейка Авангарда ржала в голос)
+6
Авангард с победой! Любимая команда, не расстраиваемся! Мы верим в Вас!!!
+5
0
+5
В Омске проживает большое число казахов, поэтому Кубок Президента Казахстана уехал к братьям в Россию!
+5
0
+5
Большая ошибка руководства Барыса, что уволили Селлина.
+4
0
+4
Авангард с победой! Как же мы соскучились вот по такой игре нашей Авы! :) Раймо, спасибо!
+3
Для Барыса нет неудобнее соперника, чем Авангард, но все же, Барсик Алга!!!
+2
-1
+1
Ответ Goodvin55
ну надо было же судьям хоть дать поиграть Барысу в большинстве, чтобы хоть как то реабилитироваться перед зрителями. Жаль только что наши так в пустые ворота и не закатили им шайбу! А в целом Авангард смотрелся очень даже красиво! Потенциал был намного выше чем у Барыса. Могли бы им еще больше набросать.
+2
-1
+1
Ответ sounds
Ак Барс, вообще-то. У Авы в начале КХЛ чаще ввигрывали даже...