• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Сафронов: «Третьяк выступил с сильной программой, которая учитывает традиции нашего хоккея»
6

Андрей Сафронов: «Третьяк выступил с сильной программой, которая учитывает традиции нашего хоккея»

Генменеджер сборной России и генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов поделился мнением о победе Владислава Третьяка на выборах президента ФХР.

- На мой взгляд, Владислав Александрович выступил с сильной программой, которая учитывает традиции нашего хоккея, а потому на отчетно-выборной конференции она и прозвучала, вызвала отклик. От имени штаба первой сборной поздравляю Третьяка с уверенной победой. Убежден, что все намеченные реформы окажутся претворены в жизнь, ведь без этих изменений развития нашего хоккейного хозяйства просто не будет.

От имени нашего штаба отмечу и включение в Совет ФХР президента «Динамо» и неформального куратора нашей сборной Аркадия Ротенберга. Он был одним из инициаторов кадровых изменений в национальной команде. Жизнь показала, что Аркадий Романович не ошибся – сборная блестяще выступила в Минске. Спасибо за поддержку, — сказал Сафронов.

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости