• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дастин Браун: «В последних двух матчах мы немного ослабили хватку и дали Кэйну время и пространство»
5

Дастин Браун: «В последних двух матчах мы немного ослабили хватку и дали Кэйну время и пространство»

Капитан «Лос-Анджелеса» Дастин Браун поделился мнение о шестом матче серии с «Чикаго» (3:4, счет в серии 3-3).

«Теперь у нас нет выбора – нужно приехать в Чикаго и победить. Думаю, мы понимаем, что нужно сделать для победа. Подчистить кое-какие огрехи.

Если бы у нас получилось решить исход матча пораньше... Но в концовке мы дали Кэйну время и пространство, в результате, получили две шайбы. В этой серии мы хорошо оборонялись против него, но в последних двух матчах немного ослабили хватку.

Говорили ли тренеры, как защищаться против Кэйна? Они говорили, что надо жестко играть против лидеров соперника. Вероятно, то же самое тренеры «Чикаго» говорят своим игрокам в отношении Габорика, Копитара и Даути. Когда играешь жестко, соперникам приходится тяжелее», – сказал Браун.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: LA Kings Insider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости