3

Глен Хэнлон: «После финальной сирены я прыгал, как идиот»

Главный тренер сборной Белоруссии Глен Хэнлон прокомментировал победу своей команды в матче против сборной Латвии (3:1)

«Мы хорошо начали игру, но второй период у нас полностью «выпал». Наши неудачные действия привели к тому, что лучшим игроком команды стал вратарь Кевин Лаланд. Благодаря ему мы добились победы.

Почему я не выгляжу счастливым? Вы что, я же прыгал, как идиот, и кричал на скамейке после финальной сирены. Но мне же 57 лет, сейчас полночь, все чего я хочу — лечь спать. Вообще пока рано предаваться эйфории, мы только в середине пути.

Вы видели Калюжного сегодня? Вы сумасшедший? Я серьезно вас спрашиваю. Я просто проигнорирую вас. Вы же видели, как он играет, он сражается на площадке. Калюжный — наш капитан, наша гордость. Имейте хоть немного уважения. Я взбешен, как можно называть Калюжного не бойцом?», — сказал Хэнлон.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: rsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости