НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Западной конференции. Первый матч. «Чикаго» победил «Лос-Анджелес»

В финале Западной конференции «Чикаго» и «Лос-Анджелес» провели первый матч финальной серии (3:1).

НХЛ

Кубок Стэнли

Финал Запада

Счет в серии: 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+7
Чикаго фаворит. Думается не хватит у ЛА силенок после двух предыдущих серий. Как Локо не хватило на Лев.
+8
-1
+7
Третий гол - это классика этого Чикаго. Выход 3 в 1 против такой команды как ЛАК. Это надо уметь.
Бикел подобрал, Хосса подддержал, Одуя и Тэйвз первыми оказались у ворот ЛАК. Высший класс.
Чикагцы сегодня были круты. Но и ЛАК понравился. Отличная серия должна получиться
+7
0
+7
Почему в американской рекламе одни азиаты, индусы, негры и мексиканцы.. где белый человек, который все захватил? )
+3
Хорошо отработали Ястребы. Но серия не обещает быть легкой. Кажется, в пользу Чикаго сыграло то, что у них было намного больше времени для отдыха. Беспокоит очередной 2й период, в котором соперники жестко перебросали (17-6), и большое количество odd man rush у ЛА в первых двух периодов. Надеюсь, Кю внесет коррективы в игру обороны. Хосса в этой игре порадовал, особенно "теплым приемом" Браунито за воротами.
Ответ this_is_anfield
Гоу гоу блэкхокс! Откуда все эти болелы ЛА взялись?
Могу за себя сказать:
1. Хочу, чтобы Войнов еще раз привез КС в Челябинск;
2. В т.ч. я персофан Копитара;
3. Тот характер, что показывает ЛАК в ПО не может не подкупать;
4. И т.д. :)

А вообще, "Чикаго" очень хороши. Тэйвз, Кроуфорд, Госса, Кейн и защитники в 2-х первых парах - так вообще великолепны. Поэтому в случае победы "Чикаго" над ЛАК буду в финале поддерживать "индейцев".
+2
0
+2
С победой Хокс! В общем-то хорошо, но пару раз чуть не притащили. Кроу - первая звезда для меня