Дэррил Саттер: «Наши лучшие игроки должны вытащить нас в следующем матче»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер выделил причины поражения в матче против «Сан-Хосе» (3:4 ОТ).

«Потери в зоне защиты? Их было не так много. Мне отчасти смешно, об этом говорили и после прошлого матча. Кажется, у нас было 6 потерь. Парни, кто-то из вас просто невнимательно смотрит матчи, а потом придумывает причины поражения.

Что решило исход матча? Гол Патрика в конце, вот что. Думаю, мы провели довольно неплохой матч. C голом Бернса им повезло, потом мы забили в большинстве, потом вышли вперед в начале третьего периода. Они поддавили и сравняли счет. И в овертайме они забили первым же броском... Мы хорошо сыграли.

Думаю, наши лучшие хоккеисты сыграли получше, я в этом уверен, и это было заметно. Эти парни должны вытащить нас, это даст нам шанс в следующем матче, так ведь?

Агрессивная игра в овертайме? Мы пытались победить, не стали отсиживаться сзади. Сейчас команды, которые сидят в защите, не добиваются успеха в лиге.

Даути провел чертовски хороший матч, потому он и играл так много», – отметил Саттер.

Третья победа «Монреаля» и разгром «Лос-Анджелеса». Итоги игрового дня плей-офф НХЛ

Источник: LA Kings Insider