Реклама 18+

Татьяна Каширина: «Откуда взялась эта китаянка Лулу – непонятно»

Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина, завоевавшая серебро в весовой категории свыше 75 кг, поделилась мнением о победителе соревнований китаянке Чжоу Лулу.

«Откуда взялась эта Лулу – непонятно. Я на чемпионатах мира дважды боролась с другой китаянкой. А в прошлом году вдруг привезли эту – и она сразу бабахнула мировым рекордом. Я тогда на результат 328 килограммов в сумме смотрела снизу вверх. А здесь – уже была сама готова на уровне мировых рекордов. Жаль, этого не хватило», – приводит слова Кашириной «Советский спорт».

Напомним, что Татьяна Каширина в первой части соревнований установила мировой рекорд в рывке – 151 кг. Затем в толчке Каширина взяла вес 181 кг (мировой рекорд в сумме). Однако китаянка Лулу Чжоу взяла еще больший вес и выиграла золото.

Татьяна Каширина: «Только закомплексованные парни боятся сильных девушек»

Читайте новости тяжелая атлетика в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Еще не факт, что эта Лулу женщина.
+22
-2
+20
На следующей Олимпиаде будет другая Лу Лу .
+14
0
+14
да никто не понял, что там такое выставили Китайцы. вырастили бомбовоза, которая еще и золото берет
+14
-1
+13
На самом деле китаёзы дискредитируют своими технологиями суть олимпийского движения. Шутка про то, что китайское гражданство необходимо приравнять к допингу с каждой олимпиадой шуткой кажется всё меньше.
+6
0
+6
Лулу не женщина! это какой-то одноразовый мутант, созданный в лабораториях Пекина
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ахахахахааххаахха Россия проиграла, сразу начинают обвинять победителей в допинге, пишут сказки про всякие фермы)))))))))))))))))) Ржачные вы ребята
Ольга Рыпакова, Илья Ильин, Светлана Подобедова, и Александр Винокуров. Интересные казахские фамилии.
Ну что же посмейся!
+5
-1
+4
бедная наша девочка - оказалась поверженной свиноподобным,выведенным биоинженерным путем, перекормленным монструозным китайским киборгом который к тому же еще и на 30 кг её больше весил! (при этом у других наших золото поодбирали только за то, что они на пару сотен грамм оказались тяжелее своих соперников!)
реально её жалко, ибо ЗАСЛУЖИЛА золото.

А если у кого то есть сомнения в том, что китайцы МУХЛЮЮТ по-черному, то оно просто последний идиот! ... или китаец))
+4
0
+4
В Пекине такая же история была. Тяжей, пловцов и гимнастов вытаскивают хз откуда, а после олимпиады обратно в небытие.
Неограниченный людской ресурс плюс высокие технологии.
+3
0
+3
Наврятли эта Лулу выступит на следующей олимпиаде, так как в 38 лет поднимать штанги уж будет очень тяжело. А у Тани еще все впереди, ведь ей только 21 и будущие победы будут ждать ее впереди. Главное не сбиться с темпа и продолжать работать над собой. Удачи Тане на следующих играх в Рио!
+3
0
+3
самое противное в китайских победах не то, что они сами по себе есть эти победы. ладно бы, заслуженные победы не жалко отдавать, а в том, что почти все их чемпионы вылазят из небытия за год до олимпиады, выигрывают олимпиаду и исчезают навсегда, а на следующих играх уже новые чемпионы. так не бывает. нет у китая почти ни одной звезды, которая была бы из года в год, про которую можно было бы сказать, что зарабатывает медали потом и кровью, что в типа вот 4 года назад ей чуть-чуть не хватило, она упорно тренировалась и взяла золото. или что из года в год один спортсмен бы доминировал, как Фелпс, Болт ( в масштабах) у них сценарий другой: никто не знает - вдруг вылезла выиграла - исчезла. бред
+3
0
+3
было Луло а стала Лулу:)))
пластическая хирурния творит чудеса...
Таня плюнь на это и работай дальше:)
+3
0
+3
из китайского инкубатора, который запускают незадолго до Игр!
+3
0
+3
Её, похоже в монгольских степях отлавливали силами ВВС Китая. Затем отмыли, почистили, объяснили что делать надо и отправили в Лондон.
+2
0
+2
Что бы поднимать,надо поднимать.Что бы прыгать,надо прыгать.Что бы метаь,надо метать.....
А если учитывать что это всё спорт и победа определяется по первому результату,то надо быть выше на «голову» во всём для этих достижений.А говорить о том,что кто то кого то «накачал» и та вышла и победила,так нельзя.Китай уже давно перехватил все советские методики в спорте,уже 30 лет эта страна добивается всё больших и ольших результатов,перещеголяв даже СССР за такой короткий период.
+2
0
+2
Мля, а что, сложно открыть гугл, прежде чем что то говорить?
Откуда взялась...во-первых, Лулу не 34, как на сру написано, а 24. Во-вторых, она еще в 2009 рекорд мира в рывке установила - 148 кг - который не был зафиксирован только потому, что поставлен был на чемпионате Китая, а не на международный соревнованиях. А в сборной она дебютировала еще в 2007-м на Азиатских играх.
Каждый шестой человек на планете китаец, что удивляться то, что они то одного могут выставить, то другого? Это у нас половина спортсменов на Олимпиаду едут только потому, что других-то и нету - а в Китае, стоит снизить результаты, тут же замену найдут.
+2
0
+2
да это же лулу - мужик 100%
+2
0
+2
Из лаборатории, откуда же ещё? До следующей Олимпиады она вряд ли доживёт в добром здравии, как и большинство китайских генных мутантов.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
На следующей Олимпиаде будет другая Лу Лу .
На следующей Олимпиаде будет другая Лу Лу .

- будет другой Ло-Ло
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Сидел бы ты лучше на диване..
+2
0
+2
а откуда берутся все китайцы???????????вдруг откуда не возьмись появилось.......................ну все там бройлеры,выращенные на стероидах и антибиотиках,появляются в таких видах спорта,о которых раньше ничего не слышали,при чём появляются именно на олипиаде и исчезают,но это не мешает им занимать первое общекомандное место..........китайские нанотехнологии))))))))
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости