В Москве пройдет благотворительный забег от Фонда борьбы с лейкемией. Он состоится 24 сентября
Сентябрь – Международный месяц осведомленности о раке крови. В честь этого Фонд борьбы с лейкемией во второй раз проведет благотворительный забег «Самое время жить». Он состоится 24 сентября в Москве в парке Победы на Поклонной горе. Все собранные средства пойдут на оказание помощи подопечным фонда – взрослым с онкологическими заболеваниями крови.
Для забега доступны пять дистанций: 500 м и 1 км для детей, 2 км для новичков, 5 км для любителей и 10 км для продвинутых бегунов. Также можно принять участие в Кубке Фонда в составе команды из 4 человек. В таком случае каждый атлет из команды должен пробежать 5 км.
Все участники и гости мероприятия смогут сдать кровь и вступить в регистр потенциальных доноров костного мозга. Это может помочь нуждающимся в трансплантации пациентам скорее найти донора.
Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте забега или на RussiaRunning. О всех подопечных, кому необходима срочная помощь, можно узнать по ссылке.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий