• Спортс
  • Здоровье
  • Новости
  • Фонд борьбы с инсультом проведет благотворительный забег в Москве. Он пройдет 28 октября, регистрация открыта
2

Фонд борьбы с инсультом проведет благотворительный забег в Москве. Он пройдет 28 октября, регистрация открыта

Фонд ОРБИ в преддверии Всемирного дня борьбы с инсультом проведет благотворительный забег «Вместе против инсульта». Он пройдет 28 октября в Москве в парке ВДНХ. 

Дистанции забега – 1 км и 5 км. Пробежать их можно онлайн и офлайн, индивидуально и в команде. 

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте забега, открыть волонтерский сбор, совершить пожертвование в размере любой комфортной суммы и пригласить своих друзей поддержать сбор. Все средства пойдут на помощь людям после инсульта и на реализацию программы по профилактике заболевания.

За 30 дней до забега все открывшие сбор пользователи получат промокод и ссылку для регистрации. Финишеры получат памятные медали, а участники, набравшие наибольшие суммы для борьбы с инсультом – специальные подарки.

Узнать дополнительную информацию и следить за обновлениями можно на сайте «Бегу за ОРБИ»

 

 

Опубликовала: Анна Логунова
Источник: Бегу за ОРБИ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости