Чемпионат мира по гандболу-2021 среди женщин. 1/4 финала. Дания обыграла Бразилию, Испания одолела Германию

14 декабря прошли очередные матчи плей-офф женского чемпионата мира по гандболу. Дания обыграла Бразилию, Испания одолела Германию.

5 комментариев
Повезло со жребием этой группе. Здесь Дания и Испания не должны испытывать проблем за выход в полуфинал. В другой Россия - Норвегия и Франция - Швеция играют, а сильная сорная Нидерландов не пробилась в 1/4 финала.
+1
0
+1
Шмельков на Германию поставил что-ли? Что его так разрывает то, гнобит испанок как может
+1
0
+1
Немки здорово начали и смяли испанок вначале первого тайма. Но в концовке уже испанки в быстрых отрывах убегали, забивали и семерики удачно бросали. Вратарь у испанок уверенно играет. Лучше бы Надя Муравьёва одна комментировала. Шмельков и так митрофан гандбольный, а тут ещё и на пробку от шампанского наступил похоже.
+1
0
+1
Данию вообще не узнать в первом тайме. В нападению очень много ошибок и потерь мяча. Очень мало играют через крайних. Бразилия защищается высоко и часто по расстановке 4-2 и довольно успешно. Это ещё Сандра в воротах играет удачно, выручая датчанок. Посмотрим, что они предпримут во втором тайме.
0
0
0
Не без труда, но Дания дожала Бразилию в концовке второго тайма где-то за10 минут до конца матча. С такой игрой в полуфинале будет трудно противостоять любому из двух соперников.