Чемпионат мира по гандболу-2021 среди женщин. Россия обыграла Черногорию, Франция победила Сербию и другие результаты

11 декабря прошли очередные матчи основного этапа женского чемпионата мира по гандболу в Испании. Россия обыграла Черногорию (31:25).

Словения – Польша – 26:27 (13:12)

Положение в группе: Франция – 8 очков (4 игры), Россия – 7 (4), Сербия – 4 (4), Словения – 3 (4), Польша – 2 (4), Черногория – 0 (4).

Группа 2

Кастельон-де-ла-Плана, Испания

Румыния – Пуэрто-Рико – 43:20 (20:9)

Казахстан – Нидерланды – 15:61 (9:27)

Швеция – Норвегия – 30:30 (12:14)

Положение в группе: Нидерланды – 7 (4), Норвегия – 7 (4), Швеция – 6 (4), Румыния – 4 (4), Казахстан – 0 (4), Пуэрто-Рико – 0 (4).

ПРИМЕЧАНИЕ: в четвертьфинал выходят по две лучшие команды в каждой из групп.

+13
Ну и с***** эти турецкие судьи. Кто-то еще верит, что турки наши друзья? Всегда врагами были.
+9
-1
+8
Какой глупый Шмельков, даже Приголовкин лучше бы был
Ну почему даже? Приголовкин знающий хороший комментатор, просто за наших переживает сильно и иногда с эмоциями не справляется
+6
0
+6
Первый тайм девчата выдали очень качественный в защите и нападении. По такой игре есть возможность дать многим поиграть. Сабирова, Михайличенко, Скоробогатченко и Фомина забивная мощь сегодня в нападении. Молодцы ! Во втором тайме не расслабляться и спокойно довести до победы этот матч.
+5
0
+5
Не понятно куда делся Приголовкин - единственный комментатор, разбирающийся в гандболе.
+2
0
+2
Несмотря на откровенно плохое судейство выиграли на классе! С победой!
+2
0
+2
А путыин и песков в курсе?
Путину жена другое шепчет, а Пескову до балды.)
Ответ vovanychh
Скорее всего будет поровну очков со Словенками, и всё будет решать разница мячей. Сегодня надо было играть по максимуму все 60 минут, а мы провалили второй тайм. Зачем после 10-й минуты посадили Ильину?Катя забила треть мячей Словенкам и сегодня пока был на площадке, мы вели 9-1. Катю посадили, и вот результат, плохой результат.
Каким образом у нас будет поровну очков со Словенией, если осталось по одной игре, а у нас преимущество в 4 очка?
+1
0
+1
Еще на ОИ он таким не был - не знаю, что с ним случилось.
эт вы, наверное, про ОИ-2008?)
+1
0
+1
После первого тайма Сербия-Франция пришлось поволноваться. Но во втором тайме Франция смогла переломить ход матча и выиграть. Теперь мы и Франция в 1/4 финала вышли, с чем девчат и тренеров можно поздравить.
А если такая ситуация. Наши проигрывают Франции, а Словения выигрывает оба матча.
У России и Словении получится равенство по очкам и ничья в личной встрече. Преимущество определяться будет по разнице мячей? Тогда значит ещё не всё решено?
Ответ Rio dos Camares
Приголовкин - несколько устаревшая модель, типа Гены Орлова). Конечно он бывший гандболист, в отличие от этого пустобола
+2
-1
+1
Ответ >slash<
А если такая ситуация. Наши проигрывают Франции, а Словения выигрывает оба матча. У России и Словении получится равенство по очкам и ничья в личной встрече. Преимущество определяться будет по разнице мячей? Тогда значит ещё не всё решено?
Теоретически это возможно, но практически словенкам надо выигрывать с очень большой разницей оба матча, что маловероятно.