Лига чемпионов (жен). «Ростов-Дон» обыграл «КСМ Бухарест», ЦСКА победил «Кастамону», другие результаты

Прошли матчи второго тура женской Лиги чемпионов по гандболу. «Ростов-Дон» обыграл румынскую команду «КСМ Бухарест» (30:27), ЦСКА победил «Кастамону» из Турции (34:27).

Лига чемпионов

Женщины

Групповой этап

2-й тур

Группа A

18 сентября

КСМ Бухарест (Румыния) – Ростов-Дон (Россия) – 27:30 (9:13)

Ференцварош (Венгрия) – Подравка (Хорватия) – 33:27 (15:15)

Брест (Франция) – Эсбьерг (Дания) – 26:23 (13:9)

19 сентября

Будучность (Черногория) – Боруссия Дортмунд (Германия) – 29:34 (15:18)

Положение в группе: Ростов-Дон – 4 очка (2 игры), Ференцварош – 3 (2), Боруссия Дортмунд – 3 (2), Подравка – 2 (2), Брест – 2 (2), Эсбьерг – 2 (2), КСМ Бухарест – 0 (2), Будучность – 0 (2).

Группа B

18 сентября

Оденсе (Дания) – Мец (Франция) – 21:27 (13:15)

Крим (Словения) – Дьор (Венгрия) – 26:31 (12:13)

Кристиансанд (Норвегия) – Савехоф (Швеция) – 34:25 (15:11)

19 сентября

ЦСКА (Россия) – Кастамону (Турция) – 34:27 (16:15)

Положение в группе: Дьор – 4 (2), ЦСКА – 2 (1), Мец – 2 (1), Кристиансанд – 2 (2), Оденсе – 2 (2), Савехоф – 2 (2), Крим – 0 (2), Кастамону – 0 (2).

Источник: Sports.ru
Читайте новости гандбол в любимой соцсети
6 комментариев
Хоть бы этот тур прошёл без проблем и переносов. Матч в Бухаресте будет очень сложным. Нашим девчонкам удачи и успеха !
0
0
0
Какой-то договорняк. Счёт 2:10 во втором тайме и в итоге 18:17. Я понимаю во дворе играют...
+1
-1
0
Расхлябанно провели концовку первого тайма, на последней минуте дважды не попали в пустые ворота и пропустили в свои. Вместо +6 ушли на перерыв +4. Начали здорово второй тайм, румынки просто развалились в защите. Вели +11 к 40-й минуте. Потом начались замены, удаления и вторую половину второго тайма просто команда перестала играть в защите, а румынки наоборот стали более активно двигаться и жёстко действовать.
0
0
0
Во втором тайме девчонки провели несколько удачных контратак. Сара Ристовска убегала в отрыв и забивала, расчехлила свою пушку и Полина Ведёхина. Сделали комфортный отрыв и довели матч до победы. Молодцы !
0
0
0
Отличный старт российских команд в ЛЧ, только новости об играх почти нет на этом сайте,но зато потом все обсуждают выступления сборной на олимпиадах, и чего-то ждут.Про Мини футбол тоже мало хотя сборная успешно на ЧМ выступает.