Ведехина о поражении от Швеции: «Не могу подобрать слов, что именно произошло в матче. Хочется, чтобы скорее закончился этот день»

Российская гандболистка Полина Ведехина прокомментировала поражение сборной России от команды Швеции (24:36) в матче группового этапа олимпийского турнира.

«Если бы я знала, как можно это объяснить, я бы объяснила. Я не могу подобрать слов, что именно произошло в матче. Мы разбирали соперника, и защиту, и нападение полностью. Мы все отрабатывали на тренировках, обсуждали между собой, что и как будем играть.

В первом тайме у нас были проблемы с реализацией, хотя наш вратарь тащил нас. А мы, к сожалению, не смогли помочь. Во втором тайме мы пытались исправиться, но стало только хуже. Шведки обыграли нас на контратаках. Шведки подготовились к нам лучше, это было видно. Они очень хорошо разобрали нас, они перебегали нас.

Надо разобрать наши ошибки, еще лучше разобрать следующих соперников. Нужен будет колоссальный настрой на последующие игры, чтобы не повторить такого. Не знаю, как быть дальше. Хочется, чтобы скорее закончился этот день», – сказала Ведехина.

Источник: Р-Спорт