Лига чемпионов (жен). 1/4 финала. Первые матчи. «Ростов-Дон» проиграл «Кристиансанду», ЦСКА – «КСМ Бухаресту» и другие результаты

С 3 по 10 апреля прошли первые матчи 1/4 финала женской Лиги чемпионов по гандболу. ЦСКА проиграл «Бухаресту» (27:32), «Ростов-Дон» – «Кристиансанду» (27:34).

Лига чемпионов

Женщины

1/4 финала

Первые матчи

3 апреля

КСМ Бухарест (Румыния) – ЦСКА (Россия) – 32:27 (20:12)

Будучность (Черногория) – Дьор (Венгрия) – 19:30 (11:16)

4 апреля

Брест Бретань (Франция) – Мец (Франция) – 34:24 (16:11)

10 апреля

Кристианстад (Норвегия) – Ростов-Дон (Россия) – 34:27 (19:12)

Источник: Sports.ru
Читайте новости гандбол в любимой соцсети
8 комментариев
Первый период ЦСКА просто выглядел растерянным. В защите очень слабо сыграли и вратари не выручали. Во втором уже игру наладили в защите, Каплина вышедшая вместо Шаны стала цеплять мячи в воротах. Вот только в быстрых контратаках суетились и теряли мячи. За 5 минут до конца сократили отставание до - 4, но потом нелепые ошибки в нападении, да и судьи порой рисовали нарушения в пользу румынок, позволили соперницам уйти на +6, но на последних секундах наши забили. Как-то неудачно играет ЦСКА в гостях, второй матч в плей-офф заканчивает с отставанием в 5 мячей. Дома в ответной игре надо будет попытаться вновь отыграться.
0
0
0
Зачем Лесли убрали? Даже в прессе "вылезает", что с и.о. нового тренера игроки через раз на "ты"... Хотим получить второй гандбольный "Краснодар"?
0
0
0
С одной стороны - длительный игровой простой "Меца", ковидные неурядицы, уходы игроков (в прошлое межсезонье и еще предстоящие), общее падение в классе и разлад в тактических взаимодействиях.
С другой - блестящая (едва ли не лучшая в мире) пара вратарей и грозное атакующее ядро "Бреста", действующего на своей площадке и уже окрыленного двумя крупными победами над конкурентом.
Тренерских талантов Майоннада оказалось явно недостаточно, чтобы склонить чашу весов в пользу недавнего "гегемона" французской лиги.