Чемпионат Европы (жен). Норвегия победила Францию в финале, Хорватия обыграла Данию в матче за 3-е место

Женская сборная Норвегии выиграла чемпионат Европы по гандболу, обыграв в финале Францию (22:20), Хорватия обыграла Данию в матче за 3-е место (25:19).

+2
Откровенно говоря, француженки подарили норвежкам титул, промазав столько раз в выгодных ситуациях без особого давления со стороны соперника.
Заади, совершая почти в каждом матче потери по своей небрежности, умудрилась схлопотать 2-е и 3-е удаления на ровном месте, и эта красная карточка сильно помогла Норвегии выйти из ступора.
Ответ zigzag1
Если выигранный матс с Франции не отдали во втором тайме могли бы в финале с ними играть
ты завязывай со своими сказками

Норвегия бы раскатала наших соплячек-еще ЖЁСТЧЕ чем на ЧМ-2017
+2
-1
+1
Со стороны Норвегии Сольберг - практически единственная героиня матча, но героиня в полном смысле слова.
Вообщем я согласен-Сульберг Красава!!!!!!!
0
0
0
+1
-1
0
А как же Нура Мёрк которая в решающие моменты пару раз всадила мяч в ворота Дарлё?!
0
0
0
Ответ ugmyanswer
Норвежки всегда будут ТОП-1 В Женском Гандболе Так что успокойся со своей натурализацией
То,что норвежки топ1 в женском гандболе-это и ежу ясно,но в финале трансы постоянно уступая им,переломили их за счет мощи и физики,и в концовке за несколько минут до конца вышли 19:18 вперед.Не хватило хладнокровия,что всегда присутствует у северных народов.Т.Е.,если бы у нашей команды было бы несколько натурализированных трансов+добавить жесткую дисциплину Трефилова(ни в коем случае испанца)с этими норвежками можно было бороться.Ведь заметьте ,матчи трансов против россии и норвежек были одного и того же сценариия.Трансы во 2м тайме всех уничтожали ФИЗУХОЙ.Так что против натурализации ничего сверхестественного не вижу.
0
0
0
Ути-пути А что же ты не говоришь что Скугранд просто засрала игру,потеряв и не выловив мяч раз 8 за игру?! Дарлё спасла от разгрома Францию В первом тайме красиво трансов раскатали на (-4)
Дарле красава
0
0
0
Одно дело - ошибаться под прессингом, другое - по какой-то рассеянности, которую Заади проявляла весь ЧЕ.
Ответ Славонычч
Кэф 10 был , я в шоке Сам брал их (+7,5)

0
Вот именно что с Францией упустили большое преимущество. Значит потенциал был.Хорватки чуть чуть сильнее голландок.А финал мог по разному сложиться.И не важно что могли там крупно проиграть.Это лучше проиграть в финале чем занять 5 место.
Хорватки и Голландия-совершенно разные стили

,,Могли" - это слишком отдалённое и очень сомнительное высказывание у тебя получается
0
0
0
Мы провалили не один матч Хреново сыграли и с Чехией и с Черногорией С Францией упустили большое преимущество С Данией декласс Какой тебе финал??!?! Хорватки своей обороной закрыли бы наших соплячек А какая тебе тогда Франция в финале если бы их еще более просто закрыли бы Норвежки в полуфинале Вообщем даже при твоих фантазиях-максимум Раши это очередные 17:38 от Норвегии в финале