• Спортс
  • Гандбол
  • Новости
  • Евгений Трефилов: «Надо удержать чувство победы и усилить игровые качества, не допускать провалов»
3

Евгений Трефилов: «Надо удержать чувство победы и усилить игровые качества, не допускать провалов»

Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов прокомментировал победу над Испанией на чемпионате мира по гандболу (28:26).

«Сегодня у меня больше замечаний к девочкам по качеству игры, чем в стартовой встрече с норвежками. Первый тайм сыграли с ошибками в защите. Во втором – недобрали в нападении. Много претензий к вратарям.

Завтра утром соберемся, в рабочем порядке проанализируем все недочеты. Главное – есть решимость и победный настрой, но мы сделали только первые шаги на этом чемпионате мира. Наша задача – удержать чувство победы и усилить игровые качества, не допускать провалов в различные временные отрезки», – сказал Трефилов.

Опубликовала: Мария Селенкова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости