Родионенко об отказе гимнастов от турниров FIG: «Вроде допустили в нейтральном статусе, но при этом продолжают строить козни. Сколько можно уже?»
Ранее стало известно, что российские спортсмены, получившие нейтральный статус, отказались от участия в турнирах под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG).
«Кто-то этим занимается – фотографирует, отправляет в FIG, кто где стоял, во что был одет. Потом нам эти снимки присылают обратно. Люди просто ищут предлог.
Вроде допустили в нейтральном статусе, но при этом продолжают строить козни. Сколько можно уже?
Мы подали апелляцию в соответствующую комиссию – посмотрим, что будет дальше. Настроение у гимнастов нормальное. Это на нас не влияет.
Мы спокойно продолжаем тренировки и работу. Нас это не остановит», – сказала старший тренер сборной России по спортивной гимнастике.
Наши гимнасты «отказались» от международных турниров. Что стоит за этим на самом деле?
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий