2

Ольга Капранова покинула пост вице-президента Федерации гимнастики России

Капранова объявила об уходе с поста вице-президента Федерации гимнастики России.

Ольга Капранова – десятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике, четырехкратная чемпионка Европы. 

«Вчера я завершила свой последний день работы в Федерации гимнастики России. Этот момент ознаменовал важный этап в моей жизни. Всегда наступает время, когда нужно сделать выбор – осознанный выбор, который меняет направление пути. <...>

Я искренне благодарна всей команде ФГР за возможность работать рядом с вами. Это был невероятный, удивительный и ценный опыт, который останется со мной навсегда.

Впереди нас ждут большие перемены, увлекательные проекты для наших гимнасток и дальнейшее развитие клубной системы в художественной гимнастике. Я с нетерпением жду этих новых возможностей и верю, что вместе мы сможем достичь много большего для наших детей и ради спорта!» – написала Капранова в телеграм-канале.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости