Светлана Журова: «Мне кажется, это иллюзия, что Винер ушла. Она перекинет на главного тренера административную работу, а сама продолжит работать с гимнастками»
Светлана Журова считает, что Ирина Винер продолжит тренировать гимнасток.
Сегодня стало известно, что главным тренером сборной России по художественной гимнастике назначена Татьяна Сергаева. Она сменила на этом посту Винер, возглавлявшую команду на протяжении 24 лет.
«Честно, не знаю нового тренера сборной, но, мне кажется, это иллюзия, что Ирина Александровна ушла. Думаю, она перекинет на главного тренера чисто административную работу, а сама продолжит работать в зале с гимнастками.
Зная ее, не поверю, что она будет сидеть дома. Она просто не сможет без художественной гимнастики.
Уверена, что выбор нового главного тренера сборной не прошел мимо Ирины Александровны. Люди работают в команде многие годы и знают сильные стороны друг друга», – сказала олимпийская чемпионка, депутат Госдумы.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости