Ангелина Мельникова: «Если нам скажут выступать под нейтральным флагом, то почему бы нет. Это еще больший повод защитить свою страну»
Ангелина Мельникова готова соревноваться под нейтральным флагом в случае допуска России к Играм-2024 в Париже.
Олимпийская чемпионка Токио-2020 по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова готова соревноваться под нейтральным флагом в случае допуска России к Играм-2024 в Париже.
«Мы уже выступали под нейтральным флагом.
Если нам скажут: либо вы выступаете под нейтральным флагом, либо не участвуете вообще, – то почему бы не показать себя под нейтральным флагом, тем более что все будут знать, что я из России.
Выступление россиян под нейтральным флагом – это нашумевшая история, потому что и так знали, что мы из России.
Выступление под нейтральным флагом – это еще больший повод защитить свою страну», – сказала Мельникова.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости