• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Владимир Путин поздравил Ангелину Мельникову с победой на чемпионате мира-2021 по спортивной гимнастике
8

Владимир Путин поздравил Ангелину Мельникову с победой на чемпионате мира-2021 по спортивной гимнастике

Президент России Владимир Путин поздравил олимпийскую чемпионку по спортивной гимнастике Ангелину Мельникову с победой в личном многоборье на чемпионате мира в Японии.

«Поздравляю Вас с триумфом на чемпионате мира в Японии.

Победа в финале личного многоборья – достойная награда за Ваше исключительное трудолюбие, выдержку и мастерство. Вы оправдали ожидания своих тренеров и наставников, коллег по сборной и болельщиков и по праву заняли высшую ступень пьедестала почета.

Желаю Вам новых свершений и всего самого доброго», – говорится в поздравительной телеграмме.

Победа, которую не показали в России: Ангелина Мельникова – лучшая в многоборье на ЧМ (до нее золото брали только Хоркина и Мустафина)

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Kremlin.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости