• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Ангелина Мельникова принесла России первое за 11 лет золото ЧМ по спортивной гимнастике в личном многоборье. До этого побеждали только Хоркина и Мустафина
52

Ангелина Мельникова принесла России первое за 11 лет золото ЧМ по спортивной гимнастике в личном многоборье. До этого побеждали только Хоркина и Мустафина

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова принесла России первое золото чемпионата мира в личном многоборье с 2010 года.

Сегодня она стала абсолютной чемпионкой мира в японском Китакюсю.

До Мельниковой золото ЧМ в индивидуальном многоборье брали только две россиянки – Светлана Хоркина (1997, 2001, 2003) и Алия Мустафина (2010).

🥇 Мельникова взяла золото в личном многоборье на чемпионате мира-2021 по спортивной гимнастике, Уразова – 4-я

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости