• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Журова о победе Ашрам в Токио-2020: «Ряд людей в этом виде спорта считают, что принятое решение — открытая война с Винер»
16

Журова о победе Ашрам в Токио-2020: «Ряд людей в этом виде спорта считают, что принятое решение — открытая война с Винер»

Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова прокомментировала победу Линой Ашрам из Израиля в многоборье по художественной гимнастике в Токио-2020.

«Ряд людей в этом виде спорта считают, что принятое решение — открытая война с Ириной Винер. Они точно не скажут этого на публику. Но я допускаю, что в других странах между собой так говорят и, возможно, потирают руки.

Но это не из-за Винер, а в целом из-за того, что хватит России уже столько раз выигрывать. Но если мы сильнее? Обидно за девчонок, потому что они оказались жертвами и заложницами турбулентностей, которые там происходят внутри», – рассказала Журова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: РБК
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости