• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Валентина Родионенко: «Мельниковой нужно хорошо собраться, чтобы в вольных упражнениях бороться за медали. Больше рассчитываем на Листунову»
8

Валентина Родионенко: «Мельниковой нужно хорошо собраться, чтобы в вольных упражнениях бороться за медали. Больше рассчитываем на Листунову»

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко оценила медальные шансы Ангелины Мельниковой и Виктории Листуновой в вольных упражнениях на Олимпиаде в Токио.

2 августа обе спортсменки выступят в финале этого вида программы.

«В упражнениях на брусьях мы рассчитывали на две медали, но Мельникова ошиблась, ничего не поделаешь. Геле нужно очень хорошо собраться, чтобы завтра в вольных упражнениях бороться за медали. В этом виде, если честно, мы больше рассчитываем на Вику Листунову. У нее более артистичная и более сложная программа, надеемся, что ее оценят», – сказала Родионенко.

«Чуйка на бревне не помогла – не сработала!» Великое золото наших гимнасток – выстояли в те моменты, когда американки валились

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости