Тарасова о победе гимнастов на Олимпиаде-2020: «Я плакала! Поздравляю наших ребят, мы так долго ждали эту победу»
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что эмоционально отреагировала на победу российских гимнастов на Олимпийских играх-2020 в Токио.
Сборная России в составе Никиты Нагорного, Артура Далалояна, Давида Белявского и Дениса Аблязина победила в командном многоборье.
«Конечно, я следила! Я плакала!
Поздравляю наших ребят. Я очень счастлива за них. Мы так долго ждали эту победу. Спасибо большое ребятам! Они доставили нам такое удовольствие», – сказала Тарасова.
Какой день! Золото в командном многоборье у гимнастов, в фехтовании и тхэквондо: 3-й день Олимпиады
Источник: «Спорт-Экспресс»
Историческая победа!
Да все молодцы, конечно же, никто слабину не дал. Настоящая команда
И хотелось бы отметить легендарную спортсменку, тренера и комментатора спортивной гимнастики Лидию Гавриловну. Так всегда ее приятно слушать, такое сопережевание исходит от ее голоса.. Просто радость на душе. Желаю долгих лет и пусть комментирует спорт еще 100 лет.
Наши ребята лучшие.🤍💙❤
Фигуристы - А у нас есть Артур Даниелян
Какие же они молодцы, боролись за каждую десятку и сотку балла. Такая прекрасная, такая заслуженная победа! Я счастлива, вместе с ребятами
Жаль, всегда за него переживала, как и за наших, приятный спортсмен!
Перлы Лидии Гавриловны это отдельная песня в трансляции, книгу можно издавать! 😀👍
Я как-то упустила, что случилось с Олегом, была удивлена не увидев его на ОИ в Токио. А что произошло?