Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Швайнфурт - Зандхаузен
Турнир
Кубок
1-й раунд
Швайнфурт
53′
Вильш
Вольф
62′
Краутшнайдер
Джабири
13 августа 2017
, 13:30
Завершен
2
1
Зандхаузен
11′
Хелер
Дагфус
53′
Вильш
Вольф
62′
Краутшнайдер
Джабири
11′
Хелер
Дагфус
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Willy-Sachs-Stadion
Посещаемость:
4610
Главный судья:
Роберт Кампка
Помощники судьи:
M. Bergmann
,
Паскаль Мюллер
Резервный судья:
Катрин Рафальски
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
13.08.2017 13:30
Неттинген
2
Бохум
5
14.08.2017 16:30
Падерборн
2
Санкт-Паули
1
13.08.2017 13:30
Морлаутерн
0
Гройтер Фюрт
5
13.08.2017 13:30
Мюнхен-1860
1
Ингольштадт
2
12.08.2017 13:30
Рилазинген-Арлен
0
Боруссия Д
4
13.08.2017 16:30
Магдебург
2
Аугсбург
0
12.08.2017 13:30
Хемницер
0
Бавария
5
13.08.2017 13:30
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0
РБ Лейпциг
5
11.08.2017 18:45
Карлсруэ
0
Байер
3
13.08.2017 13:30
Саарбрюкен
1
Унион Берлин
2
11.08.2017 18:45
Рот-Вайсс Эссен
1
Боруссия М
2
12.08.2017 16:30
Арминия
1
Фортуна
3
11.08.2017 17:00
Кобленц
2
Динамо Дрезден
3
12.08.2017 13:30
Германия Хальберштадт
1
Фрайбург
2
12.08.2017 16:30
Рот-Вайсс
0
Хоффенхайм
1
12.08.2017 18:45
Вюрцбургер Киккерс
0
Вердер
3
11.08.2017 18:45
Хольштайн Киль
2
Айнтрахт Б
1
12.08.2017 13:30
Ганза Люнебург
1
Майнц
3
12.08.2017 13:30
Айхеде
0
Кайзерслаутерн
4
13.08.2017 16:30
Энерги
2
3
Штутгарт
2
4
12.08.2017 13:30
Эрндтебрюк
0
Айнтрахт Ф
3
13.08.2017 13:30
Швайнфурт
2
Зандхаузен
1
12.08.2017 13:30
Унтерхахинг
0
Хайденхайм
4
12.08.2017 16:30
Ян Регенсбург
3
Дармштадт
1
13.08.2017 16:30
Веэн
2
Эрцгебирге
0
14.08.2017 16:30
Динамо Берлин
0
Шальке
2
12.08.2017 13:30
Лее
0
Кельн
5
14.08.2017 18:45
Ганза
0
Герта
2
13.08.2017 13:30
Бонн
2
Ганновер
6
13.08.2017 13:30
Айнтрахт Нордерштедт
0
Вольфсбург
1
13.08.2017 13:30
Оснабрюк
3
Гамбург
1
14.08.2017 16:30
Дуйсбург
1
Нюрнберг
2
2-й раунд
24.10.2017 16:30
Падерборн
2
Бохум
0
24.10.2017 18:45
Гройтер Фюрт
1
Ингольштадт
3
24.10.2017 18:45
Магдебург
0
Боруссия Д
5
25.10.2017 18:45
РБ Лейпциг
1
4
Бавария
1
5
24.10.2017 16:30
Байер
4
Унион Берлин
1
24.10.2017 16:30
Фортуна
0
Боруссия М
1
25.10.2017 18:45
Фрайбург
3
Динамо Дрезден
1
25.10.2017 18:45
Вердер
1
Хоффенхайм
0
24.10.2017 18:45
Майнц
3
Хольштайн Киль
2
25.10.2017 16:30
Кайзерслаутерн
1
Штутгарт
3
24.10.2017 18:45
Швайнфурт
0
Айнтрахт Ф
4
25.10.2017 18:45
Ян Регенсбург
2
Хайденхайм
5
24.10.2017 16:30
Веэн
1
Шальке
3
25.10.2017 16:30
Герта
1
Кельн
3
25.10.2017 16:30
Вольфсбург
1
Ганновер
0
25.10.2017 16:30
Оснабрюк
2
Нюрнберг
3
3-й раунд
19.12.2017 17:30
Падерборн
1
Ингольштадт
0
20.12.2017 19:45
Бавария
2
Боруссия Д
1
20.12.2017 17:30
Боруссия М
0
Байер
1
20.12.2017 17:30
Вердер
3
Фрайбург
2
19.12.2017 17:30
Майнц
3
Штутгарт
1
20.12.2017 19:45
Хайденхайм
1
Айнтрахт Ф
2
19.12.2017 19:45
Шальке
1
Кельн
0
19.12.2017 19:45
Нюрнберг
0
Вольфсбург
2
1/4 финала
06.02.2018 17:30
Падерборн
0
Бавария
6
06.02.2018 19:45
Байер
4
Вердер
2
07.02.2018 17:30
Айнтрахт Ф
3
Майнц
0
07.02.2018 19:45
Шальке
1
Вольфсбург
0
Полуфинал
17.04.2018 18:45
Байер
2
Бавария
6
18.04.2018 18:45
Шальке
0
Айнтрахт Ф
1
Финал
19.05.2018 18:00
Бавария
1
Айнтрахт Ф
3