Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Обернойланд - Дармштадт
Турнир
Кубок
1-й раунд
Обернойланд - Дармштадт: положение в турнире
Обернойланд
48′
Джобе
Тыца
11 августа 2019
, 13:30
Завершен
1
6
Дармштадт
32′
Шнелльхардт
Мелем
37′
Мелем
Холланд
43′
Дурсун
Шнелльхардт
56′
Дурсун
Холланд
75′
Дурсун
Мелем
89′
Скарке
Эгбо
48′
Джобе
Тыца
32′
Шнелльхардт
Мелем
37′
Мелем
Холланд
43′
Дурсун
Шнелльхардт
56′
Дурсун
Холланд
75′
Дурсун
Мелем
89′
Скарке
Эгбо
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Финненвег
Посещаемость:
2353
Главный судья:
Паскаль Мюллер
Помощники судьи:
M. Bergmann
,
T. Schultes
Резервный судья:
P. Schwengers
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
09.08.2019 18:45
Ингольштадт
0
Нюрнберг
1
10.08.2019 13:30
Кайзерслаутерн
2
Майнц
0
10.08.2019 13:30
Ваккер Нордхаузен
1
Эрцгебирге
4
10.08.2019 13:30
Филлинген
1
Фортуна
3
11.08.2019 13:30
Саарбрюкен
3
Ян Регенсбург
2
11.08.2019 16:30
Веэн
3
2
Кельн
3
3
11.08.2019 13:30
Обернойланд
1
Дармштадт
6
12.08.2019 16:30
Карлсруэ
2
Ганновер
0
10.08.2019 13:30
Магдебург
0
Фрайбург
1
11.08.2019 13:30
Германия Хальберштадт
0
Унион Берлин
6
10.08.2019 13:30
Ферль
2
Аугсбург
1
11.08.2019 13:30
Зальмрор
0
Хольштайн Киль
6
11.08.2019 16:30
Хемницер
2
5
Гамбург
2
6
12.08.2019 16:30
Ганза
0
Штутгарт
1
10.08.2019 13:30
Алеманния
1
Байер
4
11.08.2019 13:30
Редингхаузен
3
2
Падерборн
3
4
10.08.2019 13:30
Виктория Берлин
0
Арминия
1
10.08.2019 13:30
Дрохтерзен-Ассель
0
Шальке
5
10.08.2019 13:30
Дассендорф
0
Динамо Дрезден
3
11.08.2019 13:30
Айхштетт
1
Герта
5
10.08.2019 16:30
Вюрцбургер Киккерс
3
4
Хоффенхайм
3
5
11.08.2019 16:30
Дуйсбург
2
Гройтер Фюрт
0
10.08.2019 16:30
Баунаталь
2
Бохум
3
12.08.2019 18:45
Энерги
1
Бавария
3
11.08.2019 13:30
Оснабрюк
2
РБ Лейпциг
3
12.08.2019 16:30
Халлешер
3
Вольфсбург
5
11.08.2019 13:30
Любек
3
3
Санкт-Паули
3
4
11.08.2019 13:30
Вальдхоф
3
Айнтрахт Ф
5
10.08.2019 16:30
Ульм
0
Хайденхайм
2
10.08.2019 18:45
Атлас Дельменхорст
1
Вердер
6
09.08.2019 18:45
Юрдинген
0
Боруссия Д
2
09.08.2019 19:30
Зандхаузен
0
Боруссия М
1
2-й раунд
30.10.2019 17:30
Кайзерслаутерн
2
6
Нюрнберг
2
5
30.10.2019 19:45
Фортуна
2
Эрцгебирге
1
29.10.2019 17:30
Саарбрюкен
3
Кельн
2
29.10.2019 19:45
Дармштадт
0
Карлсруэ
1
29.10.2019 17:30
Фрайбург
1
Унион Берлин
3
30.10.2019 17:30
Ферль
1
8
Хольштайн Киль
1
7
29.10.2019 17:30
Гамбург
1
Штутгарт
2
29.10.2019 19:45
Байер
1
Падерборн
0
29.10.2019 19:45
Арминия
2
Шальке
3
30.10.2019 19:45
Герта
3
5
Динамо Дрезден
3
4
29.10.2019 17:30
Дуйсбург
0
Хоффенхайм
2
29.10.2019 19:00
Бохум
1
Бавария
2
30.10.2019 17:30
Вольфсбург
1
РБ Лейпциг
6
30.10.2019 19:45
Санкт-Паули
1
Айнтрахт Ф
2
30.10.2019 17:30
Вердер
4
Хайденхайм
1
30.10.2019 19:45
Боруссия Д
2
Боруссия М
1
3-й раунд
04.02.2020 17:30
Кайзерслаутерн
2
Фортуна
5
05.02.2020 19:45
Саарбрюкен
0
5
Карлсруэ
0
3
05.02.2020 17:30
Ферль
0
Унион Берлин
1
05.02.2020 17:30
Байер
2
Штутгарт
1
04.02.2020 19:45
Шальке
3
Герта
2
05.02.2020 19:45
Бавария
4
Хоффенхайм
3
04.02.2020 17:30
Айнтрахт Ф
3
РБ Лейпциг
1
04.02.2020 19:45
Вердер
3
Боруссия Д
2
1/4 финала
03.03.2020 17:30
Саарбрюкен
1
7
Фортуна
1
6
04.03.2020 17:30
Байер
3
Унион Берлин
1
03.03.2020 19:45
Шальке
0
Бавария
1
04.03.2020 19:45
Айнтрахт Ф
2
Вердер
0
Полуфинал
09.06.2020 18:45
Саарбрюкен
0
Байер
3
10.06.2020 18:45
Бавария
2
Айнтрахт Ф
1
Финал
04.07.2020 18:00
Байер
2
Бавария
4