Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Хемницер - Гамбург
Турнир
Кубок
1-й раунд
Хемницер - Гамбург: положение в турнире
Хемницер
57′
Божич
пенальти
68′
Лангер
Мильде
11 августа 2019
, 16:30
Завершен
2
2
Счет в серии пенальти:
5
-
6
Гамбург
62′
Хинтерзеер
Файн
75′
Киттель
57′
Божич
пенальти
68′
Лангер
Мильде
62′
Хинтерзеер
Файн
75′
Киттель
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Stadion Chemnitz
Посещаемость:
13130
Главный судья:
Роберт Кампка
Помощники судьи:
M. Schütz
,
Доминик Шааль
Резервный судья:
P. Hanslbauer
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
09.08.2019 18:45
Ингольштадт
0
Нюрнберг
1
10.08.2019 13:30
Кайзерслаутерн
2
Майнц
0
10.08.2019 13:30
Ваккер Нордхаузен
1
Эрцгебирге
4
10.08.2019 13:30
Филлинген
1
Фортуна
3
11.08.2019 13:30
Саарбрюкен
3
Ян Регенсбург
2
11.08.2019 16:30
Веэн
3
2
Кельн
3
3
11.08.2019 13:30
Обернойланд
1
Дармштадт
6
12.08.2019 16:30
Карлсруэ
2
Ганновер
0
10.08.2019 13:30
Магдебург
0
Фрайбург
1
11.08.2019 13:30
Германия Хальберштадт
0
Унион Берлин
6
10.08.2019 13:30
Ферль
2
Аугсбург
1
11.08.2019 13:30
Зальмрор
0
Хольштайн Киль
6
11.08.2019 16:30
Хемницер
2
5
Гамбург
2
6
12.08.2019 16:30
Ганза
0
Штутгарт
1
10.08.2019 13:30
Алеманния
1
Байер
4
11.08.2019 13:30
Редингхаузен
3
2
Падерборн
3
4
10.08.2019 13:30
Виктория Берлин
0
Арминия
1
10.08.2019 13:30
Дрохтерзен-Ассель
0
Шальке
5
10.08.2019 13:30
Дассендорф
0
Динамо Дрезден
3
11.08.2019 13:30
Айхштетт
1
Герта
5
10.08.2019 16:30
Вюрцбургер Киккерс
3
4
Хоффенхайм
3
5
11.08.2019 16:30
Дуйсбург
2
Гройтер Фюрт
0
10.08.2019 16:30
Баунаталь
2
Бохум
3
12.08.2019 18:45
Энерги
1
Бавария
3
11.08.2019 13:30
Оснабрюк
2
РБ Лейпциг
3
12.08.2019 16:30
Халлешер
3
Вольфсбург
5
11.08.2019 13:30
Любек
3
3
Санкт-Паули
3
4
11.08.2019 13:30
Вальдхоф
3
Айнтрахт Ф
5
10.08.2019 16:30
Ульм
0
Хайденхайм
2
10.08.2019 18:45
Атлас Дельменхорст
1
Вердер
6
09.08.2019 18:45
Юрдинген
0
Боруссия Д
2
09.08.2019 19:30
Зандхаузен
0
Боруссия М
1
2-й раунд
30.10.2019 17:30
Кайзерслаутерн
2
6
Нюрнберг
2
5
30.10.2019 19:45
Фортуна
2
Эрцгебирге
1
29.10.2019 17:30
Саарбрюкен
3
Кельн
2
29.10.2019 19:45
Дармштадт
0
Карлсруэ
1
29.10.2019 17:30
Фрайбург
1
Унион Берлин
3
30.10.2019 17:30
Ферль
1
8
Хольштайн Киль
1
7
29.10.2019 17:30
Гамбург
1
Штутгарт
2
29.10.2019 19:45
Байер
1
Падерборн
0
29.10.2019 19:45
Арминия
2
Шальке
3
30.10.2019 19:45
Герта
3
5
Динамо Дрезден
3
4
29.10.2019 17:30
Дуйсбург
0
Хоффенхайм
2
29.10.2019 19:00
Бохум
1
Бавария
2
30.10.2019 17:30
Вольфсбург
1
РБ Лейпциг
6
30.10.2019 19:45
Санкт-Паули
1
Айнтрахт Ф
2
30.10.2019 17:30
Вердер
4
Хайденхайм
1
30.10.2019 19:45
Боруссия Д
2
Боруссия М
1
3-й раунд
04.02.2020 17:30
Кайзерслаутерн
2
Фортуна
5
05.02.2020 19:45
Саарбрюкен
0
5
Карлсруэ
0
3
05.02.2020 17:30
Ферль
0
Унион Берлин
1
05.02.2020 17:30
Байер
2
Штутгарт
1
04.02.2020 19:45
Шальке
3
Герта
2
05.02.2020 19:45
Бавария
4
Хоффенхайм
3
04.02.2020 17:30
Айнтрахт Ф
3
РБ Лейпциг
1
04.02.2020 19:45
Вердер
3
Боруссия Д
2
1/4 финала
03.03.2020 17:30
Саарбрюкен
1
7
Фортуна
1
6
04.03.2020 17:30
Байер
3
Унион Берлин
1
03.03.2020 19:45
Шальке
0
Бавария
1
04.03.2020 19:45
Айнтрахт Ф
2
Вердер
0
Полуфинал
09.06.2020 18:45
Саарбрюкен
0
Байер
3
10.06.2020 18:45
Бавария
2
Айнтрахт Ф
1
Финал
04.07.2020 18:00
Байер
2
Бавария
4