Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Астория - Арминия
Турнир
Кубок
3-й раунд
Астория - Арминия: положение в турнире
Астория
78′
Карл
Штадлер
7 февраля 2017
, 17:30
Завершен
1
1
Счет в серии пенальти:
4
-
5
Арминия
52′
Шютц
78′
Карл
Штадлер
52′
Шютц
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Dietmar-Hopp-Sportpark
Посещаемость:
4000
Главный судья:
Свен Яблонски
Помощники судьи:
Катрин Рафальски
,
D. Riehl
Резервный судья:
Йоханн Пфайфер
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
20.08.2016 13:30
Рот-Вайсс Эссен
2
4
Арминия
2
5
20.08.2016 13:30
Динамо Дрезден
2
5
РБ Лейпциг
2
4
21.08.2016 13:30
Астория
4
Бохум
3
21.08.2016 13:30
Бремер
0
Дармштадт
7
21.08.2016 13:30
Магдебург
1
3
Айнтрахт Ф
1
4
21.08.2016 16:30
Эрцгебирге
0
7
Ингольштадт
0
8
20.08.2016 16:30
Ганза
0
Фортуна
3
22.08.2016 16:30
Киккерс Оффенбах
2
Ганновер
3
20.08.2016 13:30
Халлешер
4
Кайзерслаутерн
3
22.08.2016 16:30
Цвиккау
0
Гамбург
1
20.08.2016 13:30
Пройссен Берлин
0
Кельн
7
21.08.2016 13:30
Германия ЭЛ
0
Хоффенхайм
6
20.08.2016 13:30
Дрохтерзен-Ассель
0
Боруссия М
1
20.08.2016 16:30
Хомбург
0
Штутгарт
3
21.08.2016 13:30
Унтерхахинг
3
2
Майнц
3
4
21.08.2016 13:30
Айнтрахт Нордерштедт
1
Гройтер Фюрт
4
20.08.2016 18:45
Франкфурт
1
Вольфсбург
2
21.08.2016 16:30
Ваттеншайд
1
Хайденхайм
2
19.08.2016 18:45
Равенсбург
0
Аугсбург
2
19.08.2016 18:45
Карл Цейсс
0
Бавария
5
20.08.2016 13:30
Бабельсберг
0
Фрайбург
4
22.08.2016 16:30
Падерборн
1
Зандхаузен
2
20.08.2016 13:30
Филлинген
1
Шальке
4
20.08.2016 13:30
Виктория Кельн
1
5
Нюрнберг
1
6
20.08.2016 13:30
Вюрцбургер Киккерс
1
Айнтрахт Б
0
20.08.2016 16:30
Мюнхен-1860
2
Карлсруэ
1
21.08.2016 13:30
Хауэнштайн
1
Байер
2
21.08.2016 13:30
Шпортфройнде Лотте
2
Вердер
1
19.08.2016 18:45
Любек
0
Санкт-Паули
3
21.08.2016 16:30
Ян Регенсбург
1
3
Герта
1
5
21.08.2016 13:30
Дуйсбург
1
Унион Берлин
2
22.08.2016 18:45
Айнтрахт Трир
0
Боруссия Д
3
2-й раунд
25.10.2016 16:30
Динамо Дрезден
0
Арминия
1
26.10.2016 16:30
Астория
1
Дармштадт
0
25.10.2016 18:45
Айнтрахт Ф
0
4
Ингольштадт
0
1
26.10.2016 16:30
Ганновер
6
Фортуна
1
25.10.2016 18:45
Халлешер
0
Гамбург
4
26.10.2016 18:45
Кельн
2
Хоффенхайм
1
25.10.2016 18:45
Боруссия М
2
Штутгарт
0
26.10.2016 16:30
Гройтер Фюрт
2
Майнц
1
26.10.2016 16:30
Хайденхайм
0
Вольфсбург
1
26.10.2016 18:45
Бавария
3
Аугсбург
1
25.10.2016 16:30
Фрайбург
3
3
Зандхаузен
3
4
26.10.2016 18:45
Нюрнберг
2
Шальке
3
25.10.2016 16:30
Вюрцбургер Киккерс
0
3
Мюнхен-1860
0
4
25.10.2016 16:30
Шпортфройнде Лотте
2
4
Байер
2
3
25.10.2016 18:45
Санкт-Паули
0
Герта
2
26.10.2016 18:45
Боруссия Д
1
3
Унион Берлин
1
0
3-й раунд
07.02.2017 17:30
Астория
1
4
Арминия
1
5
08.02.2017 19:45
Ганновер
1
Айнтрахт Ф
2
07.02.2017 17:30
Гамбург
2
Кельн
0
07.02.2017 19:45
Гройтер Фюрт
0
Боруссия М
2
07.02.2017 19:45
Бавария
1
Вольфсбург
0
08.02.2017 17:30
Зандхаузен
1
Шальке
4
08.02.2017 17:30
Шпортфройнде Лотте
2
Мюнхен-1860
0
08.02.2017 19:45
Боруссия Д
1
3
Герта
1
2
1/4 финала
28.02.2017 17:30
Айнтрахт Ф
1
Арминия
0
01.03.2017 17:30
Гамбург
1
Боруссия М
2
01.03.2017 19:45
Бавария
3
Шальке
0
14.03.2017 17:30
Шпортфройнде Лотте
0
Боруссия Д
3
Полуфинал
25.04.2017 18:45
Боруссия М
1
6
Айнтрахт Ф
1
7
26.04.2017 18:45
Бавария
2
Боруссия Д
3
Финал
27.05.2017 18:00
Айнтрахт Ф
1
Боруссия Д
2