Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Текстильщик - ФК Домодедово
Турнир
Кубок
2-й раунд
29 июля 2014 , 14:30
Текстильщик
55′
Кролевец
77′
Булия
29 июля 2014
, 14:30
Завершен
2
0
ФК Домодедово
55′
Кролевец
77′
Булия
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Stadion Tekstilshchik
Посещаемость:
4200
Главный судья:
Илья Бугров
Помощники судьи:
Y. Yarushkin
,
M. Ivanov
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
12.08.2014 15:00
Металлург Липецк
2
Тамбов
0
16.08.2014 14:00
Дружба
0
Астрахань
1
23.08.2014 16:00
СКЧФ Севастополь
1
Таганрог
0
12.08.2014 14:30
Текстильщик
3
Калуга
0
12.08.2014 15:00
Факел
1
Локомотив Лиски
0
11.08.2014 14:00
КАМАЗ
1
2
Нефтехимик
1
4
11.08.2014 14:00
Волга Ульяновск
2
Динамо Киров
1
08.08.2014 14:00
МИТОС
3
Таганрог
4
11.08.2014 13:00
Носта
4
Сызрань-2003
5
06.08.2014 07:30
Смена
2
Чита
0
06.08.2014 11:30
Новокузнецк
1
1
Байкал
1
3
12.08.2014 14:00
Металлург Выкса
0
Рязань
1
12.08.2014 14:00
Коломна
3
Динамо Брянск
0
19.08.2014 15:00
Витязь Подольск
2
Подолье
1
23.08.2014 15:00
Черноморец
2
Спартак Нальчик
1
4-й раунд
30.08.2014 14:00
Нефтехимик
0
Оренбург
3
30.08.2014 15:00
Сызрань-2003
1
Тюмень
0
30.08.2014 15:00
СКЧФ Севастополь
0
Волгарь
2
30.08.2014 14:00
Черноморец
1
Анжи
4
30.08.2014 08:00
Байкал
1
Енисей
2
31.08.2014 10:00
Сибирь
3
Томь
2
30.08.2014 06:00
Смена
1
СКА Хабаровск
0
30.08.2014 04:00
Сахалин
0
Луч
1
31.08.2014 13:00
Металлург Липецк
1
4
Химик
1
5
31.08.2014 15:00
Факел
2
Волга НН
0
30.08.2014 13:00
Астрахань
1
Крылья Советов
4
30.08.2014 14:00
Волга Ульяновск
0
Сокол
3
31.08.2014 13:00
Витязь Подольск
0
Балтика
3
31.08.2014 12:00
Коломна
1
Тосно
4
31.08.2014 15:00
Рязань
1
Сочи
0
31.08.2014 14:00
Текстильщик
0
Шинник
1
1/16 финала
24.09.2014 10:00
Оренбург
2
Ахмат
1
24.09.2014 15:00
Сызрань-2003
3
Ростов
0
24.09.2014 15:00
Волгарь
0
Арсенал Тула
1
24.09.2014 15:00
Анжи
1
Зенит
2
24.09.2014 11:00
Енисей
2
Уфа
3
24.09.2014 12:00
Сибирь
1
Локомотив
3
23.09.2014 05:00
Смена
0
Спартак
1
24.09.2014 08:30
Луч
0
Рубин
2
24.09.2014 11:00
Химик
1
ЦСКА
2
25.09.2014 15:00
Факел
1
Торпедо
2
24.09.2014 15:00
Крылья Советов
3
Урал
1
25.09.2014 12:00
Сокол
0
Краснодар
5
24.09.2014 17:00
Балтика
1
Кубань
2
25.09.2014 11:00
Тосно
0
4
Амкар
0
2
24.09.2014 15:00
Рязань
1
Мордовия
2
25.09.2014 14:00
Шинник
2
Динамо
0
1/8 финала
29.10.2014 15:00
Сызрань-2003
0
Оренбург
1
29.10.2014 16:00
Зенит
2
Арсенал Тула
3
29.10.2014 14:00
Уфа
0
Локомотив
1
30.10.2014 16:00
Рубин
2
Спартак
0
29.10.2014 10:30
ЦСКА
2
Торпедо
0
30.10.2014 16:00
Краснодар
1
Крылья Советов
3
29.10.2014 18:00
Кубань
3
Тосно
0
30.10.2014 14:00
Мордовия
5
Шинник
1
1/4 финала
03.03.2015 15:00
Арсенал Тула
0
Оренбург
1
03.03.2015 17:00
Локомотив
0
4
Рубин
0
2
02.03.2015 15:00
ЦСКА
1
Крылья Советов
0
02.03.2015 17:00
Кубань
1
Мордовия
0
Полуфинал
29.04.2015 13:30
Оренбург
1
3
Локомотив
1
4
29.04.2015 16:30
Кубань
1
ЦСКА
0
Финал
21.05.2015 16:00
Локомотив
3
Кубань
1