Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Иртыш - КАМАЗ
Турнир
Кубок
4-й раунд
1 июля 2010 , 11:30
Иртыш
1 июля 2010
, 11:30
Завершен
0
2
КАМАЗ
60′
Перов
70′
Хисамов
60′
Перов
70′
Хисамов
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Красная Звезда
Посещаемость:
1500
Главный судья:
Алексей Резников
Помощники судьи:
Игорь Демешко
,
Дмитрий Колосков
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
14.06.2010 13:00
Горняк
2
Оренбург
1
15.06.2010 10:00
Байкал
3
Динамо Барнаул
0
15.06.2010 07:00
Океан
0
Сахалин
2
05.06.2010 11:00
ФК Армавир
3
Астрахань
0
14.06.2010 15:00
Сокол
4
Динамо Киров
1
05.06.2010 14:00
Зенит Пенза
0
Рязань
1
05.06.2010 14:00
Металлург Липецк
2
Губкин
0
05.06.2010 14:00
Черноморец
3
Ангушт
1
09.06.2010 14:30
Торпедо Владимир
1
Шексна
0
05.06.2010 10:00
Торпедо
3
Сатурн-2
0
09.06.2010 14:10
Истра
2
Казанка
1
09.06.2010 14:30
Псков-747
1
Волга Тверь
0
4-й раунд
01.07.2010 11:30
Иртыш
0
КАМАЗ
2
01.07.2010 13:00
Горняк
3
Урал
2
01.07.2010 10:00
Байкал
0
2
Луч
0
3
01.07.2010 07:30
Сахалин
1
3
СКА Хабаровск
1
2
01.07.2010 15:00
Ротор
0
Салют
1
01.07.2010 14:30
ФК Армавир
0
4
Волгарь
0
5
01.07.2010 15:00
Сокол
0
Мордовия
3
01.07.2010 15:00
Пари НН
1
0
Волга НН
1
3
01.07.2010 15:00
Рязань
0
Авангард Курск
2
01.07.2010 14:00
Металлург Липецк
1
Динамо Брянск
0
01.07.2010 15:30
Черноморец
2
Кубань
1
01.07.2010 16:00
Жемчужина
0
Краснодар
1
01.07.2010 14:30
Торпедо Владимир
1
Шинник
3
01.07.2010 14:30
Торпедо
1
4
Химки
1
2
01.07.2010 14:00
Истра
0
3
Динамо СПб
0
4
01.07.2010 14:30
Псков-747
1
4
Балтика
1
2
1/16 финала
13.07.2010 14:00
КАМАЗ
0
2
Алания
0
4
14.07.2010 13:00
Горняк
1
Локомотив
0
13.07.2010 08:00
Луч
4
Ахмат
0
14.07.2010 07:30
Сахалин
1
3
Леон Сатурн
1
4
13.07.2010 15:00
Салют
0
Ростов
4
13.07.2010 15:00
Волгарь
1
Рубин
0
13.07.2010 14:00
Мордовия
1
Динамо
2
13.07.2010 15:00
Волга НН
5
Спартак Нальчик
0
13.07.2010 14:30
Авангард Курск
2
Сибирь
5
13.07.2010 15:00
Металлург Липецк
0
Спартак
1
14.07.2010 15:30
Черноморец
0
Амкар
1
14.07.2010 16:00
Краснодар
2
Томь
1
13.07.2010 14:30
Шинник
2
Крылья Советов
1
14.07.2010 14:30
Торпедо
0
ЦСКА
2
13.07.2010 15:00
Динамо СПб
1
Зенит
3
14.07.2010 14:30
Псков-747
1
Анжи
2
1/8 финала
22.09.2010 12:00
Алания
0
5
Горняк
0
4
22.09.2010 13:00
Леон Сатурн
2
Луч
1
22.09.2010 14:30
Ростов
2
Волгарь
0
22.09.2010 15:30
Динамо
4
Волга НН
1
03.03.2011 13:00
Сибирь
0
Спартак
2
06.03.2011 13:00
Амкар
0
Краснодар
1
28.02.2011 16:00
ЦСКА
1
Шинник
0
01.03.2011 15:00
Анжи
2
Зенит
3
1/4 финала
20.04.2011 10:00
Алания
3
Леон Сатурн
0
20.04.2011 15:30
Динамо
1
Ростов
2
20.04.2011 15:30
Спартак
2
Краснодар
1
20.04.2011 16:00
Зенит
0
ЦСКА
2
Полуфинал
11.05.2011 15:30
Ростов
0
5
Алания
0
6
11.05.2011 15:30
Спартак
3
4
ЦСКА
3
5
Финал
22.05.2011 15:00
ЦСКА
2
Алания
1