Реклама 18+
Кубок Америки
Аргентина
1 : 0
Бразилия
11 июля 2021, 03:00 | завершен
Россия. Олимп-ФНЛ
Акрон
1 : 2
СКА Хабаровск
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Оренбург
4 : 0
Волгарь
10 июля 2021, 17:00 | завершен
КАМАЗ
1 : 1
Алания
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Кубань
1 : 2
Торпедо
10 июля 2021, 17:30 | завершен
Нефтехимик
1 : 0
Олимп-Долгопрудный
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Спартак-2
0 : 0
Краснодар-2
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Факел
3 : 3
Балтика
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Велес
1 : 0
Енисей
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Ротор
0 : 0
Текстильщик
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Лига чемпионов Азии
Бразилия. Высшая лига
Гремио
0 : 0
Интернасьонал
10 июля 2021, 22:30 | завершен
Палмейрас
3 : 2
Сантос
10 июля 2021, 22:30 | завершен
Спорт Ресифи
1 : 2
Флуминенсе
11 июля 2021, 01:00 | завершен
Сан-Паулу
1 : 0
Баия
11 июля 2021, 01:00 | завершен
Аргентина. Д2
Браун де Андроге
1 : 1
Ривадавия
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Нуэва Чикаго
1 : 1
Альварадо
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Сан-Тельмо
0 : 0
Химнасия де Хухуй
10 июля 2021, 21:15 | завершен
Беларусь. Кубок
Нафтан
2 : 2
Динамо Брест
10 июля 2021, 16:30 | завершен
Стэнлес
0 : 2
Торпедо-БелАЗ
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Беларусь. Д2
Крумкачы
6 : 0
Орша
10 июля 2021, 16:30 | завершен
Слоним 2017
1 : 0
Лида
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Беларусь. Д3
Мосты
0 : 2
Свислочь
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Малорита
2 : 0
Брестжилстрой
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Фалько
5 : 0
Крупки
10 июля 2021, 12:00 | завершен
ДЮСШ Столин
0 : 5
Ивацевичи
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Лида-2
1 : 1
Смена Волковыск
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Сенно
5 : 1
Глубокое
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Нива
10 : 1
Дрогичин
10 июля 2021, 13:00 | завершен
БГУ
4 : 1
Виктория
10 июля 2021, 13:00 | завершен
СМИавтотранс
6 : 1
Березино
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Краснополье
2 : 7
Осиповичи
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Авиадор
1 : 2
Газовик Витебск
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Миоры
2 : 7
Поставы
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Любань
4 : 0
Старые Дороги
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Островец
11 : 0
Щучин
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Нива Толочин
4 : 4
Продцентр
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Молодечно
6 : 0
Единство Дзержинск
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Костюковичи
2 : 1
Белшина-2
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Клецк
0 : 5
Партизан Солигорск
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Лунинец
1 : 0
Надежда
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Узда
1 : 0
Смолевичи
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Боливия. Высшая лига
Реал Потоси
1 : 3
Стронгест
10 июля 2021, 21:30 | завершен
Аурора
3 : 0
Сан-Хосе
10 июля 2021, 21:30 | завершен
Бразилия. Д2
Операрио
2 : 1
Гремио Бразил
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Ботафого
3 : 3
Крузейро
10 июля 2021, 22:30 | завершен
Конфьянса
1 : 1
Витория
11 июля 2021, 01:00 | завершен
Бразилия. Д3
Волта-Редонда
0 : 0
Жакуйпенсе
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Мирассол
0 : 3
Парана
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Алтос
1 : 0
Санта-Круз
10 июля 2021, 23:00 | завершен
Оэсте
0 : 1
Итуано
10 июля 2021, 23:00 | завершен
Ботафого-ПБ
4 : 1
Манаус
11 июля 2021, 01:00 | завершен
Бразилия. Д4
Санто-Андре
1 : 0
Сианорти
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Атлетико Сеаренсе
2 : 3
Кампиненсе
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Бразильенсе
1 : 2
Апаресиденсе
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Кастаньял
3 : 1
Атлетико Акреано
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Жоинвиль
2 : 0
Кашиас
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Бангу
2 : 1
Португеза
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Марсилио Диас
2 : 1
Эспортиво
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Калденсе
6 : 2
Агия Негра
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Муриси
2 : 3
Атлетико Алагоиньяс
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Палмас
0 : 0
Парагоминас
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Сан-Бенту
1 : 1
Мадурейра
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Соуза Эспорте
7 : 0
Каукайя
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Императрис
1 : 0
Гуарани Собрал
10 июля 2021, 22:00 | завершен
4 июля
2 : 0
Мото Клуб
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Каскавел
1 : 0
Жувентус
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Рондонополис
2 : 1
Жарагуа
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Гойянезия
1 : 0
Нова-Мутум
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Порту-Велью
1 : 1
Гама
10 июля 2021, 22:30 | завершен
Ферровиариа
1 : 0
Патросиненсе
10 июля 2021, 23:00 | завершен
ГАС
3 : 2
Фаст
11 июля 2021, 00:00 | завершен
Венесуэла. Высшая лига
Каракас
3 : 1
Атлетико Венесуэла
11 июля 2021, 00:00 | завершен
Ирландия. Высшая лига
Лонгфорд Таун
1 : 1
Дрогеда Юнайтед
10 июля 2021, 21:30 | завершен
Литва. Высшая лига
Джюгас
2 : 0
Ритеряй
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Норвегия. Высшая лига
Мьондален
3 : 0
Хаугесунн
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Сандефьорд
2 : 0
Сарпсборг
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Викинг
1 : 1
Стремсгодсет
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Русенборг
1 : 0
Кристиансунд
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Бранн
1 : 1
Тромсе
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Таджикистан. Высшая лига
Худжанд
1 : 0
Истаравшан
10 июля 2021, 15:30 | завершен
Хатлон
0 : 1
Равшан
10 июля 2021, 15:30 | завершен
Уругвай. Высшая лига
Швеция. Высшая лига
Мальме
4 : 0
Сириус
10 июля 2021, 16:00 | завершен
АИК
2 : 1
Варберг
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Шотландия. Кубок лиги
Элгин Сити
0 : 1
Арброт
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Форфар Атлетик
3 : 0
Росс Каунти
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Монтроуз
3 : 0
Брора Рейнджерс
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Брихин Сити
0 : 3
Ливингстон
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Кауденбит
0 : 1
Рейт Роверс
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Альбион Роверс
0 : 0
Эйр Юнайтед
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Эйрдрионианс
1 : 1
Аннан Атлетик
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Куин оф Саут
0 : 1
Куинз Парк
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Ист Килбрайд
3 : 0
Килмарнок
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Партик
2 : 4
Данфермлин
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Странраер
3 : 0
Гринок Мортон
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Дамбартон
0 : 3
Сент-Миррен
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Питерхэд
0 : 2
Хартс
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Эквадор. Высшая лига
Япония. Высшая лига
Россия. Женская футбольная лига
Енисей жен
0 : 1
Звезда-2005 жен
10 июля 2021, 12:00 | завершен
ЦСКА жен
1 : 0
Ростов жен
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Краснодар жен
0 : 3
Локомотив жен
10 июля 2021, 17:30 | завершен
Чертаново жен
1 : 0
Рубин жен
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Товарищеские матчи (клубы)
Локомотив-1929 София
2 : 1
Nadezhda Dobroslavtsi
10 июля 2021, 10:00 | завершен
Atletik Kuklen
4 : 0
Oborishte
10 июля 2021, 10:00 | завершен
Арда
0 : 1
Славия София
10 июля 2021, 10:30 | завершен
Монако
3 : 1
Серкль Брюгге
10 июля 2021, 10:30 | завершен
Велке Мезиржичи
3 : 2
Зноймо
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Левски
1 : 1
Levski Lom
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Дукла
4 : 2
Варнсдорф
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Ницца
0 : 3
Лозанна
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Морейренсе
0 : 4
Брага
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Колос
1 : 0
Краматорск
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Баник
2 : 0
Лишень
10 июля 2021, 11:00 | завершен
III. Kerületi TUE
3 : 3
Budaörs
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Левски
0 : 0
Пирин
10 июля 2021, 11:00 | перенесен
Баник
0 : 0
Сеница
10 июля 2021, 11:00 | перенесен
Миовени
2 : 1
Астра
10 июля 2021, 11:00 | завершен
Славен
5 : 3
Нафта
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Дьор
0 : 0
Šamorín
10 июля 2021, 11:30 | перенесен
Лодзь
0 : 0
Stal Rzeszów
10 июля 2021, 11:30 | перенесен
Ческе Будеевице
0 : 0
Теплице
10 июля 2021, 11:30 | перенесен
Опава
2 : 1
Липтовски-Микулаш
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Сталь Мелец
5 : 1
Stal Rzeszów
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Diefflen
3 : 2
Эльферсберг
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Высочина
1 : 2
Зброевка
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Фастав Злин
2 : 2
Простеев
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Теплице
2 : 2
Таборско
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Tiszaújváros
1 : 2
Diósgyőr II
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Середь
1 : 0
Подбрезова
10 июля 2021, 11:30 | завершен
Ракоци
0 : 0
Печ
10 июля 2021, 11:30 | перенесен
Hutnik Nowa Huta
3 : 2
NKP Podhale
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Шиофок
0 : 0
Залаэгерсег
10 июля 2021, 12:00 | перенесен
Влашим
0 : 0
Таборско
10 июля 2021, 12:00 | перенесен
Хрудим
0 : 0
Млада-Болеслав
10 июля 2021, 12:00 | перенесен
Одра
0 : 0
Рух
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Влашим
1 : 3
Ческе Будеевице
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Варта
1 : 2
Гурник Забже
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Силькеборг
5 : 1
Hvidovre
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Тыхы
3 : 3
Карвина
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Витория Гимараэш
2 : 1
Мафра
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Усти-над-Лабем
1 : 0
Viktoria Plzeň II
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Заглембе Сосновец
1 : 2
Подбескидзе
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Уши
0 : 3
Ивердон Спорт
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Сьон
3 : 1
Сошо
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Auerbach
1 : 2
Баник Соколов
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Градец Кралове
1 : 0
Пршибрам
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Гарбарня
1 : 1
Wisłoka Dębica
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Кеге
3 : 0
Nykøbing
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Висла Плоцк
3 : 0
SKRA Częstochowa
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Дубница
1 : 0
Dolný Kubín
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Слован Росице
2 : 1
Вышков
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Лиферинг
4 : 0
Гредиг
10 июля 2021, 12:00 | завершен
Медзь
0 : 1
Kalisz
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Хорсенс
2 : 0
Kolding IF
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Аякс
4 : 1
Падерборн
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Тондела
0 : 0
Арука
10 июля 2021, 13:00 | перенесен
Гурник Полковице
0 : 0
Шленск
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Корона
2 : 0
Видзев
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Empor Berlin
0 : 1
Hertha Zehlendorf
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Радомяк
2 : 0
Olimpia Elbląg
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Виборг
0 : 0
Рандерс
10 июля 2021, 13:00 | перенесен
Маастрихт
0 : 0
Фортуна Ситтард
10 июля 2021, 13:00 | перенесен
Жил Висенте
2 : 1
Санта-Клара
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Катовице
1 : 0
Сандецья
10 июля 2021, 13:00 | завершен
Хобро
2 : 0
Aarhus Fremad
10 июля 2021, 13:30 | завершен
Хойничанка
3 : 1
Стомиль
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Транмер Роверс
1 : 0
Рейнджерс
10 июля 2021, 14:00 | завершен
SVE Wald-Michelbach
0 : 2
Ворматия Вормс
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Stern
3 : 1
Berlin Hilalspor
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Bersenbrück
1 : 3
Paderborn 07 II
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Люнгбю
4 : 4
Хельсингер
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Fremad Amager
3 : 2
Hellerup
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Хераклес
0 : 0
Гоу Эхед Иглс
10 июля 2021, 14:00 | перенесен
Марск Юнайтед
0 : 0
Блит Спартанс
10 июля 2021, 14:00 | перенесен
Хольштайн Киль
1 : 1
Брондбю
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Цвиккау
2 : 0
Мезельвитц
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Хафельзе
3 : 2
Рот-Вайсс Ален
10 июля 2021, 14:00 | завершен
Альтглинике
0 : 0
Виктория Берлин
10 июля 2021, 14:30 | перенесен
Мазеруэлл
0 : 2
Миллуолл
10 июля 2021, 14:30 | завершен
Бохум
0 : 0
Ферль
10 июля 2021, 14:30 | перенесен
Phönix Lübeck
1 : 0
Теннис Боруссия
10 июля 2021, 14:30 | завершен
Wolfenbüttel
1 : 3
Айнтрахт Б
10 июля 2021, 14:30 | завершен
Aubstadt
2 : 1
Eilenburg
10 июля 2021, 15:00 | завершен
HSC Hannover
2 : 1
Германия Хальберштадт
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Спарта
3 : 3
Гент
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Эрцгебирге
1 : 2
Магдебург
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Лутон
4 : 0
Рочдейл
10 июля 2021, 15:00 | завершен
St. Pauli II
4 : 1
Дассендорф
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Хаддерсфилд
1 : 0
Хэррогит
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Лейшоэш
3 : 1
Трофенсе
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Швайнфурт
7 : 1
DJK Bamberg
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Нанитон Таун
1 : 4
Бакстон
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Бригг Таун
0 : 3
Белпер Таун
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Вернаму
0 : 1
Фалькенберг
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Вупперталер
2 : 2
SC Velbert
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Генк
1 : 1
Гронинген
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Штайнбах
5 : 1
Bergisch Gladbach
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Уэллинг Юнайтед
3 : 3
Джиллингем
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Богнор-Регис Таун
0 : 3
Бертон
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Нюрнберг
0 : 0
Краснодар
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Динамо Берлин
14 : 2
Sparta Lichtenberg
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Грассхоппер
0 : 2
Люцерн
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Дартфорд
0 : 1
Ипсвич
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Черно Море
0 : 0
Вииторул
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Оптик Ратенов
0 : 3
Нойруппин
10 июля 2021, 15:00 | завершен
ПСВ-2
0 : 1
Эйндховен
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Берлин Анкараспор
0 : 2
Халлешер
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Висла Плоцк
0 : 0
Радомяк
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Валансьен
0 : 0
Бастия
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Телстар
0 : 0
Аякс-2
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Камбюр
0 : 0
Твенте
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Миовени
0 : 0
Petrolul 52
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Атлетико Насьональ
0 : 0
Вальедупар
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Куско
0 : 0
Академия Кантолао
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Альянса Универсидад
0 : 0
Мельгар
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Сьенсиано
0 : 0
Депортиво Мунисипаль
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Хорсенс
0 : 0
Aarhus Fremad
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Лемингтон
0 : 0
Ковентри
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Ludwigsfelde
0 : 0
Теннис Боруссия
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Айнтрахт Нордерштедт
0 : 0
Бремер
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Германия Хальберштадт
0 : 0
Ганновер
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Вальдхоф
0 : 0
Фола Эш
10 июля 2021, 15:00 | перенесен
Хеми Лейпциг
2 : 0
Greuther Fürth II
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Hansa Friesoythe
2 : 3
Ольденбург
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Рединг
1 : 0
Линкольн Сити
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Vreden
0 : 1
Schalke 04 II
10 июля 2021, 15:00 | завершен
Паркгейт
0 : 11
Ротерхэм
10 июля 2021, 15:00 | завершен
АФК
2 : 1
НЕК
10 июля 2021, 15:30 | завершен
Херенвен
2 : 2
Кортрейк
10 июля 2021, 15:30 | завершен
Eisbachtal
3 : 0
Dorndorf
10 июля 2021, 15:30 | завершен
Янг Бойз
2 : 0
Фейеноорд
10 июля 2021, 15:30 | завершен
Тироль
3 : 1
Зандхаузен
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Фрайбург
2 : 1
Саарбрюкен
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Виллем II
5 : 2
Кейк Бойз
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Эйсселмервогелс
1 : 3
Де Графсхап
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Штутгарт
3 : 0
Санкт-Галлен
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Амьен
2 : 1
Остенде
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Арминия
1 : 0
Ганновер
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Зюлте-Варегем
3 : 2
Шарлеруа
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Левен
1 : 0
Валансьен
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Portstewart
1 : 3
Knockbreda
10 июля 2021, 16:00 | завершен
TVD Velbert
3 : 0
Sprockhövel
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Окинлек Толбот
5 : 2
Penicuik Athletic
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Ballyclare Comrades
2 : 0
Limavady United
10 июля 2021, 16:00 | завершен
SV Bruckmühl
3 : 1
Розенхайм 1860
10 июля 2021, 16:00 | завершен
Вестфалия 04
0 : 0
Hohenlimburg
10 июля 2021, 16:00 | перенесен
УНА
0 : 0
Эйндховен
10 июля 2021, 16:00 | перенесен
Ред Булл
0 : 0
Ракув
10 июля 2021, 16:00 | перенесен
Бабельсберг 03
1 : 3
Hertha
10 июля 2021, 16:30 | завершен
Боруссия М
2 : 2
Виктория Кельн
10 июля 2021, 16:30 | завершен
Шаффхаузен
1 : 1
Фрайбург-2
10 июля 2021, 16:30 | завершен
Унион Берлин
0 : 0
Дукла
10 июля 2021, 16:30 | перенесен
НАК
1 : 0
Маккаби Тель-Авив
10 июля 2021, 16:30 | завершен
Clydebank FC
2 : 0
Дэлбитти Стар
10 июля 2021, 16:45 | завершен
Крэй Вэлли ПМ
1 : 3
Моул Вэлли
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Рубин
1 : 0
Химки
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Айнтрахт Ф
1 : 3
Веэн
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Генгам
2 : 2
Брест
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Харинги Боро
1 : 3
Челмсфорд Сити
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Фолкстон Инвикта
3 : 3
Истборн
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Пэдихэм
4 : 2
Рэмсботтом Юнайтед
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Уэлин-Гарден-Сити
1 : 1
Ройстон Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Hassia Bingen
8 : 0
TuS Kirchberg
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Хебберн
2 : 1
Коринтиан
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Кан
0 : 0
Аяччо
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Пардубице
2 : 1
Тренчин
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Бэмбер Бридж
3 : 8
Престон
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Этертон Кольериз
0 : 3
Солфорд Сити
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Ястшембе
0 : 2
Пяст
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Хитчин Таун
0 : 1
Стивенейдж
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Ньюкасл Таун
2 : 6
Порт Вейл
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Файлд
0 : 1
Блэкберн
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Вадуц
0 : 0
Цюрих
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Бартон Таун Олд Бойз
1 : 4
Сканторп
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Тун
0 : 1
Ксамакс
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Чарльтон
1 : 2
Селтик
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Рэдклифф Боро
0 : 2
Флитвуд Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Лонгридж Таун
1 : 3
Болтон
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Ян Регенсбург
2 : 2
Ваккер Инсбрук
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Эйпен
1 : 0
RWDM
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Саутпорт
0 : 2
Блэкпул
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Донкастер
4 : 0
Россингтон Мэйн
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Vilzing
3 : 2
Nürnberg II
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Вольфсбург
0 : 3
Ганза
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Бэсфорд Юнайтед
4 : 1
Карлтон Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Траффорд
2 : 2
Керзон Эштон
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Скелмерсдейл Юнайтед
2 : 3
Уиднес
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Честер
0 : 2
Шеффилд Уэнсдей
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Бедфорд Таун
0 : 8
Питерборо
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Норт-Ферриби
2 : 0
Пикеринг Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Бэдшот Ли
1 : 2
Олдершот
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Уимборн Таун
4 : 0
Крайстчерч
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Мэкклсфилд
2 : 2
Лик Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Тироль
0 : 0
Ноттингем Форест
10 июля 2021, 17:00 | перенесен
Эксельсиор Мааслуи
0 : 0
Эксельсиор
10 июля 2021, 17:00 | перенесен
Кринс
0 : 0
Ювентус Цюрих
10 июля 2021, 17:00 | перенесен
Кольерз Вуд Юнайтед
0 : 0
Саут Парк
10 июля 2021, 17:00 | перенесен
Понтефрэкт Кольериз
0 : 0
Селби Таун
10 июля 2021, 17:00 | перенесен
Тэкли
3 : 5
Bury AFC
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Болдмер Сент-Майклз
1 : 3
Хейлсоуэн
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Земплин
2 : 0
Dukla Banská Bystrica
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Бат Сити
0 : 5
Кардифф
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Сент-Труйден
2 : 1
Вестерло
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Корби Таун
4 : 2
Мелтон Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Тэмуорт
1 : 1
Бедворт Юнайтед
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Эштон Юнайтед
1 : 2
Олдхэм
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Хорли Таун
1 : 6
Кроули
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Синдерфорд Таун
0 : 3
Челтнем
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Газиантеп
3 : 2
Истанбулспор
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Оснабрюк
0 : 0
ПСВ
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Beckum
0 : 1
Victoria Clarholz
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Брэйнтри Таун
0 : 1
Бишоп Стортфорд
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Дидкот Таун
0 : 4
Хангерфорд Таун
10 июля 2021, 17:00 | завершен
Garching
0 : 0
Ваккер Инсбрук
10 июля 2021, 17:30 | перенесен
Mülheim-Kärlich
2 : 1
SG Neitersen
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Атлас
0 : 0
Дорадос
10 июля 2021, 18:00 | перенесен
Реймс
4 : 1
Осер
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Септември
0 : 2
Берое
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Дуйсбург
1 : 1
Кельн
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Стандард
2 : 2
Мехелен
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Некакса
0 : 0
Эредиано
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Сигма Оломоуц
1 : 2
Мидтьюлланд
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Висла Пулавы
4 : 0
Погонь Седльце
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Миовени
3 : 2
Slatina
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Dudenhofen
0 : 1
Аален
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Санкт-Пельтен
1 : 0
Богемианс-1905
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Днепр-1
1 : 1
Колос
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Леон
2 : 0
Атлетико Сан-Луис
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Берсхот
2 : 1
Ломмел
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Ресовия
3 : 1
FK Košice
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Nivo Sparta
0 : 3
Ден Босх
10 июля 2021, 18:00 | завершен
ЛАСК
1 : 0
Хайденхайм
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Царско Село
3 : 2
Ботев Пловдив
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Ружомберок
2 : 1
Погронье
10 июля 2021, 18:00 | завершен
Труа
2 : 2
Ним
10 июля 2021, 18:15 | завершен
Hebar 1918
4 : 0
Botev Plovdiv II
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Beltinci
0 : 3
Кечкемет
10 июля 2021, 18:30 | завершен
Раднички
0 : 3
Металац
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Ренн
2 : 2
Гавр
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Уйпешт
1 : 1
Дьошдьор
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Славен
3 : 1
Алюминий
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Бержерак
0 : 1
Бордо
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Бенфика
3 : 2
Фаренсе
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Табор Сежана
2 : 0
Горица
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Нови-Пазар
1 : 0
Рудар
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Олимпия
2 : 0
Ашдод
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Фарул
1 : 1
Черно Море
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Ginsheim
4 : 0
Bodenheim
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Академия Пандев
2 : 0
Работнички
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Шибеник
0 : 2
Посушье
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Сиренс
0 : 1
Бальцан
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Judenburg
1 : 3
Капфенберг
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Клермон
2 : 2
Родез
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Осиек
3 : 0
Бачка Топола
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Швац
0 : 0
Silz / Mötz
10 июля 2021, 19:00 | перенесен
Галатасарай
4 : 2
Касымпаша
10 июля 2021, 19:00 | завершен
Рапид Вена
1 : 0
Копенгаген
10 июля 2021, 19:30 | завершен
Сент-Этьен
2 : 2
Ле-Пюи
10 июля 2021, 19:30 | завершен
Слобода
1 : 1
Sloga Doboj
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Ойгендорф
1 : 1
Kuchl
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Явор
1 : 0
Златибор
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Базель
3 : 3
Аарау
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Камбюр
6 : 0
Телстар
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Европа Пойнт
0 : 3
Шеффилд Юнайтед
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Монпелье
2 : 4
Сет
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Горица
0 : 2
Браво
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Портимоненсе
0 : 1
Ковилья
10 июля 2021, 20:00 | завершен
Зриньски
1 : 0
ГОШК
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Серветт
1 : 1
Динамо Киев
10 июля 2021, 21:00 | завершен
Войводина
0 : 0
Маккаби Нетанья
10 июля 2021, 21:30 | завершен
Тигрес
0 : 1
Америка
10 июля 2021, 22:00 | завершен
Лион
5 : 1
Бурк-ан-Бресс
10 июля 2021, 22:00 | завершен
San Diego Loyal
0 : 1
Тихуана
11 июля 2021, 03:00 | завершен
Реклама 18+