Кен - Кайо Энрике, Салису, Синго, Вандерсон - Головин, Закария, Бен-Сегир, Аклиуш - Эмболо, Балогун
Запасные: Льенар, Керер, Мависса Элеби, Уаттара, Тезе, Камара, Диатта, Матазо, Иленикена
Берто - Минкарелли, Саньян, Омерагич, Сако - Файяд, Нжингула, Кулибали, Саванье, Норден - Адамс
Запасные: Лекомт, Силла, Тшато, Барес, Шеннаи, Джодич, Туре, Кара, Хазри

Матч завершен!

Выгрызают победу монегаски на последних минутах компенсированного времени!

98'

ГОООЛ! 2:1

Камара бьет низом в правый нижний угол, рикошет от штанги и мяч в сетке! Ассистент - Эмболо, а атаку начал Закария.

97'

Тезе проходит по флангу, отдает в центр штрафной площади, Уаттара бьет по воротам, но Берто спасает.

95'

Фол в атаке у линии штрафной на Файяде. Берто выносит мяч на половину поля соперника.

93'

Удаление! «Монпелье» остается в меньшинстве!

Кулибали влетает в Уаттара на фланге и получает вторую желтую в матче.

91'

8 минут добавляет судья ко второму тайму.

90'

Замена у «Монпелье»: Силла вместо Адамса.

88'

Камара получает желтую карточку. Фол на Хазри в центре поля.

85'

Саванье крутит в левую девятку, но мяч попадает лишь в крестовину ворот.

82'

Салису получает желтую карточку. Грубый фол на Кулибали. Опасный стандарт вблизи штрафной «Монако».

81'

Балогун у одиннадцатиметровой отметки получает мяч и пытается пробить, но на пути нога защитника, а рикошет прилетает в руки Берто.

78'

Замены у «Монако»: Тезе вместо Вандерсона, Уаттара вместо Кайо Энрике.

77'

Головин с левого фланга отдавал мягкую передачу в центр штрафной, но Берто не дал атаке развиться и забрал мяч в руки.

75'

Салису наносил удар головой в левый верхний угол ворот, Хазри занял пустое пространство и с линии выбил мяч ногой.

74'

Замена у «Монпелье»: Хазри меняет Нордена.

72'

Балогун и Файяд столкнулись в борьбе за мяч. Врачи на поле.

70'

Балогун зарабатывает очередной угловой: с левого фланга вбегал в штрафную соперника, но мяч выбил за лицевую защитник.

69'

Головин с правой ноги пробивает по воротам. Мяч уходит на угловой от защитника.

68'

Замена у «Монпелье»: Туре вместо Нжингула.

67'

Замены в составе «Монако»: Иленикена вместо Аклиуша, Камара меняет Бен-Сегира.

66'

Головин исполняет угловой удар на ближнюю штангу, но защита «Монпелье» не спит.

65'

Бен-Сегир покатил на Балогуна в штрафной, тот пробивает в ближний угол, но попадает в штангу!

63'

Кайо Энрике с левого фланга простреливает в центр штрафной площади соперника, Балогун пропускает мяч, Аклиуш, находящийся за ним, пробивает, но не попадает в створ.

60'

Саванье исполнил угловой. Защита монегасков выносит мяч в аут.

59'

Салису выбил мяч в аут из-под ног Адамса после паса в касание от Кулибали.

57'

Омерагич фолит на Балогуне. Штрафной удар.

55'

Кулибали выбегал в атаку один на один, но защитники «Монако» успели вовремя.

52'

Аклиуш выше нужного поднимает ногу для обработки мяча и грубо приземляется на Нжингулу.

50'

Закария получает желтую карточку за разговоры.

50'

Вандерсон получает желтую карточку. Грубо влетает сзади в Нордена.

49'

Саванье с острого угла либо пробивает, либо отдает пас, но Кен в любом случае прочитал и забрал мяч в руки.

47'

Закария проносит мяч с центра поля до штрафной соперника, отдает на центра вратарской, но Вандерсон не успевает подстроиться к мячу, атака затухает.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Замена у «паладинов»: Тшато вместо Сако.

45'

Смотрите матч «Монако» – «Монпелье» и другие игры Лиги 1 в Okko:

45'

Команды уходят в подтрибунное помещение. Счет после первого тайма - 1:1.

45'

Бен-Сегир на дриблинге с центра поля пытался войти в штрафную. Накрывали защитники соперника, решил бить марокканец. Омерагич оказался на пути мяча и получил повреждение руки. Врачи на поле.

45'

Три минуты добавляет судья к первому тайму.

45'

Неудачно разыгрывают монегаски штрафной удар, мяч летит в аут от ноги Кайо Энрике.

44'

Файяд наступает на ногу Бен-Сегиру. Требуется время футболисту прийти в себя. Стандарт.

43'

Берто ловит мяч у самой границы штрафной линии. Повтор показал, что все в рамках правил.

42'

Слева угловой исполняет Саванье. Кен кулаком выбивает мяч в аут.

40'

Проникающая передача в штрафную площадь от Головина на Эмболо, получилось слишком сильно, вратарь первый на мяче.

38'

Эмболо на газоне. Грубый подкат от Файяда в центре поля.

32'

ГООООЛ! 1:1

Закария из центра поля отдал передачу на Эмболо, тот рванул в сторону штрафной, сместился в центр, отдал налево, где Балогун встретил и завершил ударом низом.

30'

Балогун и Саньян столкулись на фланге. Нарушение фиксирует судья со стороны нападающего хозяев.

28'

Саванье пытался исполнить дальний удар из-за пределов штрафной, Кен отражает.

25'

Спорный офсайд фиксирует боковой судья у Эмболо.

23'

Аклиуш забегает в офсайд после розыгрыша аута.

19'

Балогун опасно пробивает с левой ноги выше ворот после паса Головина в штрафную.

17'

Атака с левого фланга «Монпелье». Кен на выходе отражает удар, отскок остается за гостями и летит из-за пределов штрафной в сторону ворот, но на линии подставляет стопу Салису и спасает команду от второго гола.

15'

ГОООЛ! 0:1

Салису неаккуратно отдает на Бен-Сегира в центре поля, не поняли друг друга футболисты, Нжингула выбегает в атаку и забивает.

13'

Штрафной удар исполнил Кайо Энрике. В центр вратарской направил мяч на Эмболо, но Берто сотворил первый сейв, отскок ушел к Закарии, но второй удар тоже был заблокирован голкипером!

12'

Желтая карточка показана Кулибали за грубый подкат в ноги Вандерсону.

11'

Салису навесил в штрафную на ход Энрике, но не успел защитник догнать мяч.

7'

Удачно вбросили аут монегаски из-за правой боковой в центре поля, Балогун прорвался по правому флангу, отдал отличную передачу на Эмболо в центр штрафной, но неудачно обработал мяч нападающий. Выше перекладины.

4'

Первая желтая карточка уходит Саньяну за блокировку Эмболо и срыв атаки.

3'

Опасно играет Бен-Сегир. Высоко поднимает ногу для обработки мяча и попадает в голову капитану гостей. На газоне Саванье, нужна мед. помощь.

2'

Вандерсон отрабатывает в защите на фланге и мяч уходит от игрока «Монпелье» за лицевую линию.

1'

Матч начался!

Марк Болленжье дает стартовый свисток! Отметим, что игроки «Монако» играют сегодня в специальной форме, приуроченной к столетнему юбилею клуба!

Стартовый состав «Монпелье»: Берто, Саньян, Омерагич, Сако, Минкарелли, Файяд, Нжингула, Саванье, Норден, Кулибали, Адамс.

Стартовый состав «Монако»: Кен, Синго, Салису, Кайо Энрике, Вандерсон, Головин, Закария, Бен-Сегир, Аклиуш, Балогун, Эмболо.

Сегодняшний матч для одних - возможность подправить цифру в графе «забитые мячи», а для других - борьба за нахождение в высшем дивизионе.

«Монпелье» находится на другой стороне турнирной таблицы: 15-е место и команда в шаге от зоны вылета.

«Монако» прочно держится в лидерах чемпионата Франции, уступая «ПСЖ» и «Марселю» только по разнице мячей.

Привет, друзья! Вечер субботы проведем на стадионе «Луи II», где «Монако» примет «Монпелье» в рамках 6-го тура французской Лиги 1!