Примера B Насьональ - таблица и сетка
Групповой этап
Группа A
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сан-Мартин Сан-Хуан | 20 | 10 | 8 | 2 | 19 | 10 | +9 | 38 | ||
2 | Сан-Мартин Тукуман | 20 | 10 | 6 | 4 | 18 | 7 | +11 | 36 | ||
3 | Эстудиантес де Касерос | 21 | 8 | 9 | 4 | 18 | 12 | +6 | 33 | ||
4 | Сан-Мигель | 21 | 8 | 9 | 4 | 17 | 14 | +3 | 33 | ||
5 | Олл Бойз | 21 | 7 | 9 | 5 | 14 | 14 | 0 | 30 | ||
6 | Чакарита Хуниорс | 20 | 8 | 5 | 7 | 23 | 20 | +3 | 29 | ||
7 | Кильмес | 20 | 8 | 7 | 5 | 21 | 16 | +5 | 28 | ||
8 | Ферро Карриль Оэсте | 20 | 7 | 6 | 7 | 30 | 26 | +4 | 27 | ||
9 | Химнасия де Хухуй | 20 | 8 | 3 | 9 | 19 | 17 | +2 | 27 | ||
10 | Альварадо | 20 | 7 | 6 | 7 | 16 | 20 | -4 | 27 | ||
11 | Депортиво Майпу | 20 | 8 | 3 | 9 | 19 | 26 | -7 | 27 | ||
12 | Расинг Кордоба | 21 | 6 | 8 | 7 | 19 | 19 | 0 | 26 | ||
13 | Агропекуарио | 21 | 6 | 6 | 9 | 25 | 27 | -2 | 24 | ||
14 | Арсенал Саранди | 20 | 6 | 6 | 8 | 13 | 18 | -5 | 24 | ||
15 | Тристан Суарес | 20 | 6 | 5 | 9 | 21 | 24 | -3 | 23 | ||
16 | Гильермо Браун | 20 | 5 | 7 | 8 | 16 | 21 | -5 | 22 | ||
17 | Патронато | 21 | 4 | 9 | 8 | 15 | 20 | -5 | 21 | ||
18 | Тальерес Ремедиос | 20 | 4 | 8 | 8 | 13 | 21 | -8 | 20 | ||
19 | Атлетико Гуэмес | 20 | 3 | 10 | 7 | 10 | 17 | -7 | 19 |
Группа B
№ | Команда | И | В | Н | П | ЗМ | ПМ | РМ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Колон | 20 | 11 | 5 | 4 | 28 | 14 | +14 | 38 | ||
2 | Сан-Тельмо | 19 | 10 | 7 | 2 | 24 | 10 | +14 | 37 | ||
3 | Альдосиви | 19 | 9 | 8 | 2 | 22 | 11 | +11 | 35 | ||
4 | Нуэва Чикаго | 20 | 10 | 4 | 6 | 19 | 11 | +8 | 34 | ||
5 | Дефенсорес Бельграно | 20 | 10 | 3 | 7 | 25 | 17 | +8 | 33 | ||
6 | Химнасия Мендоса | 21 | 9 | 6 | 6 | 27 | 24 | +3 | 33 | ||
7 | Темперлей | 21 | 8 | 8 | 5 | 23 | 17 | +6 | 32 | ||
8 | Депортиво Мадрин | 20 | 8 | 6 | 6 | 16 | 12 | +4 | 30 | ||
9 | Эстудиантес Рио-Куарто | 20 | 8 | 6 | 6 | 18 | 15 | +3 | 30 | ||
10 | Химнасия и Тиро | 20 | 6 | 11 | 3 | 14 | 10 | +4 | 29 | ||
11 | Атланта | 20 | 8 | 5 | 7 | 17 | 20 | -3 | 29 | ||
12 | Митре Сантьяго-дель-Эстеро | 20 | 5 | 9 | 6 | 10 | 11 | -1 | 24 | ||
13 | Дефенсорес Унидос | 20 | 5 | 8 | 7 | 17 | 21 | -4 | 23 | ||
14 | Депортиво Морон | 20 | 6 | 5 | 9 | 17 | 23 | -6 | 23 | ||
15 | Чако Фор Эвер | 21 | 5 | 6 | 10 | 18 | 18 | 0 | 21 | ||
16 | Альмагро | 20 | 3 | 8 | 9 | 12 | 27 | -15 | 17 | ||
17 | Альмиранте Браун | 20 | 3 | 7 | 10 | 10 | 19 | -9 | 16 | ||
18 | Атлетико Рафаэла | 20 | 3 | 4 | 13 | 12 | 24 | -12 | 13 | ||
19 | Браун де Андроге | 21 | 1 | 8 | 12 | 9 | 31 | -22 | 11 |
И – сыграно игр, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, О – очки