Сычев - Бегларян, Сальников, Максим Актисов, Гудаев - Виталий Комисов, Скляр, Манаев, Кирилл Бирюков - Степанов, Гаучо
Запасные: Шибаев, Большунов, Логинов, Балашов, Виейра, Федоров, Крапивников, Нту, Ренат Васиченко
Зириков - Дмитрий Крохин, Давыдов, Жекич, Саргсян - Шаюнов, Мочалов, Черный - Никита Топтыгин, Мазуров, Корж
Запасные: Виктор Щекочихин, Антон Шинкаренко, Макеев, Гилязутдинов, Кузнецов, Шишкин, Алексей Карабанов, Амин Чипинкос
99'

Все! 2Drots выиграли Суперфинал МКС 2:1!

Волевая победа в меньшинстве!

97'

Совсем пусто в обороне у «ББ». Но 2D не может хладнокровно распорядиться мячом и пространством.

94'

УДАРРР! Плешко бил головой с подачи стандарта в упор!

Но Сычев встал на пути мяча!

92'

Васиченко получил карточку за долгий уход на замену.

90'

7 минут добавлено.

89'

Эдамс бил после скидки щечкой на исполнение без помех!

Но умудрился засадить мячом на трибуны!

88'

Фрол убежал один на один!

Но потерял мяч, пытаясь уложить защитника и вратаря!

86'

Мазур мог оформить дубль! Плотно пробил с полулета под перекладину!

Но Сычев потащил!

83'

Гаучо! Раздел опекуна финтами и замахами и пробил без помех в дальний!

Рядом со штангой!

81'

Прострел в штрафную «ББ» от лицевой!

И было, кому замкнуть! Но защитники «бойз» сыграли на опережение.

78'

«Тудроты» держат мяч, так безопаснее для своих ворот.

76'

Сычев ошибся, и Кингу чуть не повезло с отскоками.

73'

Кинг поборолся за мяч в чужой штрафной и попал мячом в руку соперника! Но арбитры не идут смотреть повтор.

72'

«Тудроты» потихоньку делают замены.

69'

«ББ» никак не может собраться и пойти в массированную атаку.

66'

«Тудротс» разыграли корнер, подача на Гудая, надо забивать! Но он послал мяч из убойной далеко мимо ворот.

63'

Два-Дэ продолжает идти вперед даже в меньшинстве и ведя в счете.

60'

Снова разборки с арбитром.

59'

Арбитр смотрит повтор - там офсайд на грани.

Но он указал на центр! Мяч засчитан!

57'

ГОООЛ! БАЛАШОВ! 2:1!

Прошла атака по флангу, доставили мяч через пас в центр штрафной - и Бала расстрелял ворота!

54'

Стиль убегал в контратаку по флангу, но не смог проскочить мимо соперника.

52'

Опасный навес от «ББ»!

Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

50'

ГОООЛ! ГУДАЙ! 1:1!

Стиль вырезал подачу на дальний край вратарской, и Гудай, напривозивший в прошлом финале, вколотил головой мяч в сетку!

48'

«Дротс» забрасывают штрафную подачами, но до удара дело не доходит.

46'

Рестарт!

45'

Перерыв! 0:1 - «БроукБойз» ведут!

А 2Drots остались в меньшинстве из-за истерики после справедливо назначенного пенальти.

45'

Балашов грубо подкатился под соперника, а желтой обзавелся Гаучо.

45'

Стиль получил карточку за недовольство арбитром.

45'

15 минут жизни украли эти никчемные споры. Их добавил арбитр.

45'

ГОООЛ! МАЗУР! 0:1!

Четко забил с точки в угол!

45'

Соблаговолили продолжить игру.

45'

Все из 2Drots сейчас считают себя Дрогба и Баллаком в матче против «Барсы» Эвребе. Но тут было явное воздействие на арбитра. Не привыкли парни играть по правилам?

44'

Кузнецов увел команду с поля!

43'

Арчи продолжает недоумевать, хотя явно толкнул судью в грудь. Завтра собираются продолжать игру?

40'

2Drots не успокаиваются. Гоп-футбол?

39'

Гвалт и базар! Истеричные разборки вокруг арбитра.

37'

Удаление Арчи за атаку арбитра!

И желтая Актисову за прямую ногу и открытые шипы!

36'

Пенальти?!

Актисов промахнулся по мячу и прямой ногой срубил Кинга в штрафной!

34'

Стиль на скорости прошел сквозь двоих!

И пробил в падении! Неточно.

33'

Гудаев пробил головой с подачи корнера, но не попал в цель.

32'

Гаучо выцарапал мяч в борьбе, но его удар не пошел в створ.

30'

Гаучо! Потанцевал перед защитниками и пальнул с правой верхом в ближний!

Не попал в девятку.

29'

Стиль атакует из-под защитника в ближний угол!

Зириков потащил из-под штанги!

28'

Стиль сместился в центр с ударом!

Но попал мячом в защитника.

26'

Опа! Актисов махнул ногой мимо мяча - и Корж шандарахнул с дистанции!

Второпях - на трибуны.

24'

У «ББ» пока не наблюдается контригры. Соперник не обрезается, чтобы убежать в ответку.

22'

Кузнецов недоумевает: «В штрафной один человек, куда мы подаем?!»

20'

2Drots неустанно накатывают волны атак, но «БроукБойз» спокойно рушат все их наступательные конструкции.

18'

Стиль закидывает штрафную подачами, но партнеры не могут пробить.

16'

Гаучо проник в штрафную сквозь опекуна!

Но чуть упустил мяч и не смог ни пробить, ни отдать!

15'

Корж в подкате обокрал последнего защитника «тудротс»!

Но мяч не дошел до Мазурова.

14'

Бегларян обыграл соперника на фланге, но лайнсмен увидел у него офсайд еще на приеме мяча..

12'

2Drots владеют мячом и инциативой. Однако теряются на подступах к чужой штрафной.

10'

Сычев успел выскочить из штрафной и опередить соперника.

8'

Гаучо принял мяч в штрафной, но упустил его за лицевую.

6'

Выстрел «тудротов» от края штрафной! Вратарь «ББ» на месте.

4'

Шаюнов по-регбийному встретил соперника у штрафной.

2'

Аккуратное позиционное начало.

1'

Поехали!

Если дойдет до серии пенальти, то преимущество будет у 2Drots. «Самураи» – короли одиннадцатиметровых: выигрывали серии в финале второго сезона российской Медиалиги, в финале казахстанской медиалиги и в МКС-2023 против «Броуков». Год без поражений в серии пенальти.

2Drots и «БроукБойз» играли друг с другом на прошлой неделе в финале верхней сетки МКС. Несмотря на классный футбол (хвалил даже Кураньи!), матч закончился нулевой ничьей. По пенальти сильнее оказались 2Drots.

«БроукБойз» – типичная кубковая команда. Они не проходят дальше четвертьфинала Медиалиги, но второй сезон подряд в финале МКС. «Броукам» не поможет одна из главных звезд – Арсения Капитанова удалили в финале нижней сетки за удар локтем в голову.

2Drots подходят к гранд-финалу сверхмотивированными – две недели назад «самураи» впервые проиграли финал Медиалиги. Вдобавок, 2Drots еще ни разу не выигрывали МКС. Ради трофея они усилились суперзвездами «Титана» – центральными хавбеками Комисом и Бирюком.

Всем привет и добро пожаловать на Суперфинал МКС: 2Drots против БроукБойз!