Статистика команд
59%
Владение мячом
41%
19
Удары по воротам
8
4
Удары в створ
1
12
Удары мимо
5
3
Заблокированные удары
2
1
Сэйвы
4
9
Фолы
15
0
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
9
Угловые удары
3
15
Штрафные удары
8
7
Удары от ворот
14
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
28
Вбрасывания
19

Превью матча

Победы
7
Ничьи
16
Поражения
15
Сеара
Результат прошлой игры в турнире «Серия A»: Ред Булл Брагантино – Сеара 1:1. Лучший бомбардир команды – Стивен Мендоса: он забил 19 в 43 матчах. Сеара не может выиграть в 5 последних матчах в рамках турнира «Серия A». Сеара пропускает в 5 последних матчах в турнире «Серия A». В последних 5 играх Сеара забивает 4 голов. В последних 5 играх Сеара пропускает 5 голов.
Победы
16
Ничьи
10
Поражения
12
Атлетико Паранаэнсе
Результат прошлой игры в турнире «Серия A»: Атлетико Паранаэнсе – Америка Минейро 1:1. Лучший бомбардир команды – Давид Теранс: он забил 11 в 38 матчах. Атлетико Паранаэнсе пропускает в 3 последних матчах в турнире «Серия A». В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе забивает 5 голов. В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе пропускает 9 голов.
Факты о командах 9
Сеара – Атлетико Паранаэнсе: Сеара не проигрывает в 5 из 6 последних матчей против этого соперника дома в турнире «Серия A»
Сеара не выигрывает в 7 последних матчах
Сеара – Атлетико Паранаэнсе: Атлетико Паранаэнсе не проигрывает в 11 из 13 последних матчей против этого соперника
Атлетико Паранаэнсе не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
В последних 5 играх Сеара пропускает в среднем 1.00 гола за игру
В последних 5 играх Сеара забивает в среднем 0.80 гола за игру
В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе пропускает в среднем 1.80 гола за игру
Сеара пропускает в 7 последних матчах
В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе забивает в среднем 1.00 гола за игру
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Стадион: 
Главный судья: 
Vinicius Gonçalves Dias Araujo
Помощники судьи: 
Daniel Paulo Ziolli,
Fabrini Bevilaqua Costa
Резервный судья: 
Luis César De Oliveira Magalhães