Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Гамбург - Фрайбург
Турнир
Кубок
Полуфинал
19 апреля 2022 , 18:45
Гамбург
88′
Глатцель
Мухайм
19 апреля 2022
, 18:45
Завершен
1
3
Трансляция:
Матч ТВ
Фрайбург
11′
Петерсен
17′
Хефлер
35′
Грифо
пенальти
88′
Глатцель
Мухайм
11′
Петерсен
17′
Хефлер
35′
Грифо
пенальти
Трансляция:
Матч ТВ
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Фолькспаркштадион
Посещаемость:
57000
Главный судья:
Дениз Айтекин
Помощники судьи:
Маркус Зинн
,
Кристиан Диц
Резервный судья:
Флориан Бадштюбнер
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
07.08.2021 16:30
Ульм
0
Нюрнберг
1
08.08.2021 16:30
Айнтрахт Б
1
Гамбург
2
07.08.2021 13:30
Динамо Берлин
0
Штутгарт
6
08.08.2021 13:30
Карл Цейсс
1
2
Кельн
1
4
06.08.2021 18:45
Мюнхен-1860
1
5
Дармштадт
1
4
08.08.2021 13:30
Филлинген
1
Шальке
4
07.08.2021 13:30
Локомотив Лейпциг
0
Байер
3
09.08.2021 16:30
Шпортфройнде Лотте
1
Карлсруэ
4
07.08.2021 13:30
Байройт
3
Арминия
6
08.08.2021 13:30
Эльферсберг
2
7
Майнц
2
8
07.08.2021 13:30
Вупперталер
1
Бохум
2
07.08.2021 13:30
Greifswalder FC
2
Аугсбург
4
07.08.2021 13:30
Вайхе Фленсбург
2
Хольштайн Киль
4
09.08.2021 16:30
Виктория Кельн
2
Хоффенхайм
3
07.08.2021 13:30
Оснабрюк
2
Вердер
0
08.08.2021 16:30
Вюрцбургер Киккерс
0
Фрайбург
1
07.08.2021 18:45
Веэн
0
Боруссия Д
3
09.08.2021 16:30
Ингольштадт
2
Эрцгебирге
1
06.08.2021 18:45
Динамо Дрезден
2
Падерборн
1
07.08.2021 16:30
Магдебург
2
Санкт-Паули
3
08.08.2021 13:30
Пройссен
2
Вольфсбург
0
08.08.2021 13:30
Меппен
0
Герта
1
08.08.2021 13:30
Тюркгюджю Мюнхен
0
Унион Берлин
1
08.08.2021 13:30
Вальдхоф
2
Айнтрахт Ф
0
07.08.2021 13:30
Зандхаузен
0
РБ Лейпциг
4
07.08.2021 16:30
Бабельсберг
2
5
Гройтер Фюрт
2
4
08.08.2021 13:30
Рот-Вайсс Кобленц
0
Ян Регенсбург
3
08.08.2021 16:30
Ганза
3
Хайденхайм
2
09.08.2021 18:45
Кайзерслаутерн
0
Боруссия М
1
25.08.2021 18:15
Бремер
0
Бавария
12
07.08.2021 13:30
Айнтрахт Нордерштедт
0
Ганновер
4
08.08.2021 13:30
VfL Oldenburg
0
Фортуна
5
2-й раунд
26.10.2021 18:45
Нюрнберг
1
2
Гамбург
1
4
27.10.2021 18:45
Штутгарт
0
Кельн
2
26.10.2021 16:30
Мюнхен-1860
1
Шальке
0
27.10.2021 16:30
Байер
1
Карлсруэ
2
26.10.2021 18:45
Майнц
3
Арминия
2
27.10.2021 16:30
Бохум
2
5
Аугсбург
2
4
26.10.2021 16:30
Хоффенхайм
5
Хольштайн Киль
1
26.10.2021 18:45
Оснабрюк
2
2
Фрайбург
2
3
26.10.2021 18:00
Боруссия Д
2
Ингольштадт
0
27.10.2021 16:30
Динамо Дрезден
2
Санкт-Паули
3
26.10.2021 16:30
Пройссен
1
Герта
3
27.10.2021 16:30
Вальдхоф
1
Унион Берлин
3
26.10.2021 16:30
Бабельсберг
0
РБ Лейпциг
1
27.10.2021 18:45
Ян Регенсбург
3
2
Ганза
3
4
27.10.2021 18:45
Боруссия М
5
Бавария
0
27.10.2021 18:45
Ганновер
3
Фортуна
0
1/8 финала
18.01.2022 17:30
Кельн
1
3
Гамбург
1
4
18.01.2022 17:30
Мюнхен-1860
0
Карлсруэ
1
18.01.2022 19:45
Бохум
3
Майнц
1
19.01.2022 19:45
Хоффенхайм
1
Фрайбург
4
18.01.2022 19:45
Санкт-Паули
2
Боруссия Д
1
19.01.2022 19:45
Герта
2
Унион Берлин
3
19.01.2022 17:30
РБ Лейпциг
2
Ганза
0
19.01.2022 17:30
Ганновер
3
Боруссия М
0
1/4 финала
02.03.2022 17:30
Гамбург
2
3
Карлсруэ
2
2
02.03.2022 19:45
Бохум
1
Фрайбург
2
01.03.2022 19:45
Унион Берлин
2
Санкт-Паули
1
02.03.2022 17:30
Ганновер
0
РБ Лейпциг
4
Полуфинал
19.04.2022 18:45
Гамбург
1
Фрайбург
3
20.04.2022 18:45
РБ Лейпциг
2
Унион Берлин
1
Финал
21.05.2022 18:00
Фрайбург
1
2
РБ Лейпциг
1
4