Когут - Немчанинов, Гончаренко, Мирошник, Солдат - Пасич, Полюлях, Петько, Пасич - Сергийчук, Панасенко
Запасные: Кичак, Гук, Махнев, Шестаков, Дахновский, Тимофеенко, Гегедош, Гечев, Шестаков
Билык - Цуриков, Дубра, Бабогло, Мирошниченко - Кожушко, Дришлюк, Калюжный, Третьяков - Гринь, Ковалец
Запасные: Горох, Бухал, Кирюханцев, Демченко, Копына, Рыбалка, Одарюк, Спинелли, Устименко
90'

Всем хорошего вечера и классного футбола! ♪♫

90'

Игра была в целом ничейной, но если нужно кому-то отдать победу — это была бы «Александрия». Гости имели больше шансов, но все время подводила реализация. «Верес» показал не очень интересный футбол.

90'

Финальный свисток! «Верес» и «Александрия» поделили очки — 0:0!

90'

Сразу же второй момент у ворот «Вереса»! В этот раз Когут спасает команду!

90'

ПЕРЕКЛАДИНА! Мирошниченко навесил точно на Ковальца, который с 6 метров в каркас ворот лупит!

90'

Еще две минуты играть.

90'

Шестаков хотел бисиклету исполнить с пределов вратарской, но не попал по мячу нормально.

89'

Угловой у ворот «Александрии» закончился тем, что игроки «Вереса» просто мешали друг другу.

88'

Гегедош почти убежал от Кирюханцева, но защитник «Александрии» сфолил на желтую.

87'

Калюжный прострелил на Устименко, но тому очень тяжело было добраться к мячу в окружении соперников.

84'

Дахновский и Тимофеенко выходят в составе ровенской команды, а братья Пасичи ушли.

83'

Цуриков с 20 метров бьет, но мяч отлетает к Одарюку, который просто не сумел обработать мяч у вратарской — Когут подоспел сразу!

82'

Ковалец классно разогнал быструю атаку гостей, отдал Устименко, который с линии штрафной выше ворот наносит удар!

81'

Панасенко сняли с игры, а Гегедош освежит атаку «Вереса».

80'

Дубра головой ударил с 13 метров — высоко над воротами полетел мяч.

79'

Ковалец со штрафного подал, там игроки «Вереса» легко отбились. Хотя аут для гостей.

78'

Кирюханцев над воротами подал, Одарюк пытался на дальней штанге замкнуть, но до такой передачи не дотянуться.

77'

Надолго команд не хватило во втором тайме, снова предпочитают биться-бороться, а не создавать моменты.

74'

Двойная замена от Гуры. Устименко и Кирюханцев вышли на поле, а Гринь и Кожушко отправились отдыхать.

71'

Сначала Ковалец попал в блок, а потом Мирошниченко очень неточно ударил издали.

70'

Одарюк пытался пробить сквозь частокол защитников хозяев, но попал именно туда.

69'

Гринь упал на линии штрафной «Вереса», но борьба была в пределах дозволенного.

67'

Шестаков первым касанием мог открыть счет, но удар головой с острого угла был немного выше ворот!

66'

Вторая замена в матче. Шестаков вместо Сергийчука.

65'

Бабогло получил желтую за удар локтем Сергийчуку в голову.

63'

Г. Пасич запустил высокий пас на брата, Билык снова читает все на высшем уровне.

62'

Петько длинную передачу делал с расчетом рывка Сергийчука, но форвард еще в центре поля упал в борьбе с соперником.

61'

Ковалец хорошо задумал, но потерял мяч у штрафной «Вереса», ровенская команда убежала в контратаку, но Панасенко в финальной трети поля не сумел отдать точный пас.

60'

Полюлях запустил свечу на Сергийчука в штрафной, там Билык был расторопнее.

59'

Кожушко из не очень удобной позиции все же попробовал ударить головой — неточно.

57'

Петько плотный удар под стенкой нанес метров с 27 — Билык забрал этот нелегкий мяч.

55'

Панасенко исполнил штрафной с 23 метров точно в стенку. Но мяч остался у хозяев.

54'

Калюжный нарушил правила на Солдате у штрафной «Александрии». Похоже, не было фола.

53'

Гринь с разворота низом в ближний угол бьет — Когут намертво забрал.

52'

Петько нарушил правила у своей штрафной, сбив Гриня. Но навес Ковальца был неточным, Дурба негодует, что никто не побежал на дальнюю штангу замыкать.

50'

Г. Пасич лежит на газоне, держится за спину. Получил повреждение после контакта с Ковальцом.

47'

Кожушко издали по центру ворот нанес удар — Когут поймал.

46'

Второй тайм. Поехали!

45'

Перерыв. 0:0 в Луцке.

45'

Дришлюк сорвал попытку Сергийчука выбороть мяч на фланге. Это желтая.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

Хоть под конец тайма вспомнили команды, ради чего сегодня собрались в Луцке.

41'

Билык! Гончаренко со штрафного над стенкой ударил — вратарь в прыжке засэйвил!

40'

Ковалец нарушил правила на Полюляхе прямо у своей штрафной. Может быть опасно.

39'

Кожушко с разворота несильно низом в ближний угол пробил — там Когут забрал.

37'

Снова потеряли Бабогло, который теперь ногой бил после углового, но в створ чуть не попал!

36'

Когут! Бабогло головой с 5 метров бьет под перекладину — кипер красиво тащит!

35'

Ковалец ударом со штрафного зацепил стенку, от которой мяч на угловой полетел.

34'

Петько сфолил на Кожушко рядом со штрафной «Вереса». Может быть опасный стандарт.

33'

Ковалец загрузил со штрафного к воротам Когута, там «Верес» отбился и сразу убежал в контратаку, которая завершилась очень неточным ударом Г. Пасича.

30'

Дришлюк запустил длинную передачу на фланг Мирошниченко, но тот не отозвался. Да и пас был плохим.

27'

Одарюк вместо Третьякова, который повредил голеностоп.

25'

Третьяков присел на газон, просит помощь врачей.

22'

Половина тайма прошла, а нет не то что моментов, а и ударов по воротам.

20'

Спасибо Арановскому, что сбил темп игры, который только набирал обороты.

17'

Кто-то из тренерского штаба «Александрии» тоже увидел перед собой желтый свет. Арбитр, футбол будет сегодня?

16'

Ага, еще и Дубра наказан карточкой.

15'

Ковалец за разговоры уже на желтой. Затянулась пауза в игре.

13'

Бабогло запустил лонгболл на Кожушко, но успеть к такой передаче было очень тяжело.

11'

Полюлях получил желтую за удар Калюжному по ногам сзади.

8'

Ковалец не то бил, не то простреливал — не получилось ничего, Когут введет от ворот.

7'

Ни у одной из команд надолго не задерживается мяч, вся игра происходит в центре поля.

4'

Сергийчук перестарался при борьбе с Бабогло и сфолил в атаке.

2'

Г. Пасич простреливал во вратарскую, там его брат не успел замкнуть передачу. От ворот.

1'

Поехали!

Дришлюк отбил место в старте у Демченко, в последних трех матчах там играет именно он. Гринь был не очень ярким против «Мариуполя», но все равно Гура ставит его, а не Одарюка в линию атаки.

Кучеров пропускает матч из-за дисквалификации, поэтому в центре поля выйдет Петько. Наверное, стоило ждать Клеца на этой позиции, но он не попал даже в заявку. В центре нападения сыграет Сергийчук, Гегедош — в запасе.

«Александрия»: Билык — Цуриков, Дубра, Бабогло, Мирошниченко — Дришлюк, Калюжный — Третьяков, Ковалец, Гринь — Кожушко.

«Верес»: Когут — Немчанинов, Гончаренко, Мирошник, Солдат — Полюлях, Петько — Г. Пасич, Панасенко, Е. Пасич — Сергийчук.

К составам.

Что «Верес» сегодня даст бой — это 100%. Но назвать фаворита встречи все же тяжело, ведь в Луцке команда Вирта еще не проигрывала в этом сезоне.

«Александрия» как раз тоже команда из лидирующей группы. Были только поражения «Минаю» (0:1) и «Динамо» (0:1), но во всех остальных матчах набирали очки, даже обыгрывали «Шахтер» (2:1). В прошлом туре была домашняя победа над «Мариуполем» (2:1).

У «Вереса» сейчас два поражения кряду, но были матчи против «Шахтера» (1:4) и «Днепра-1» (0:1). В обоих случаях команда Вирта дала бой командам из лидирующей группы. А до этого и вовсе было три победы подряд — над «Львовом» (1:0), «Десной» (4:0) и «Минаем» (1:0).

Приветствую! В 10-м туре УПЛ «Верес» в Луцке примет «Александрию»!