• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Манчестер Сити - Мидлсбро: обзор матча 5 ноября 2016 , 15:00

Завершен
11
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Стадион: Этихад
Посещаемость: 54294
Главный судья: Кевин Френд
Помощники судьи: Эдриан Холмс, Ричард Уэст
Резервный судья: M. Jones

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
6Побед
5Ничьих
9Побед
Кубок. 24.01.2015
Манчестер Сити
02
Мидлсбро
Кубок. 02.01.2010
Мидлсбро
01
Манчестер Сити
Премьер-лига. 07.02.2009
Манчестер Сити
10
Мидлсбро

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер СитиМидлсбро

Статистика матча

Манчестер Сити - logo
x 3
Мидлсбро - logo
Владение мячом
71%
29%
Удары по воротам
18
4
Удары в створ
7
3
Удары мимо
11
1
Фолы
7
15
Угловые удары
8
2
Штрафные удары
14
7
Вне игры
5
2

Трансляция Манчестер Сити - Мидлсбро

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Сити - logo
Матч окончен
90’
+3’
Замена
Траоре   Стуани
90’
+1’
Гол!  де Рон
Пас отдал Френд
Замена
Агуэро   Ихеаначо
90’
89’
Желтая карточка
де Рон
Желтая карточка
Агуэро
88’
Замена
Хесус Навас   Алеиш Гарсия
86’
78’
Замена
Даунинг   Фишер
Замена
Гюндоган   Нолито
75’
52’
Желтая карточка
Клейтон
2тайм
Перерыв
Гол!  Агуэро
Пас отдал де Брюйне
43’
20’
Желтая карточка
Форшоу
Манчестер Сити
Браво - Клиши, Коларов, Стоунз, Сабалета - Сильва, Фернандиньо, Гюндоган, де Брюйне, Хесус Навас - Агуэро
Запасные: Кабальеро, Маффео, Компани, Алеиш Гарсия, Нолито, Ихеаначо, Сане
1тайм
Мидлсбро
Вальдес - Френд, Гибсон, Чемберс, Барраган - Даунинг, де Рон, Клейтон, Форшоу, Траоре - Негредо
Запасные: Гьюзан, Эспиноса, Фабио, Лидбиттер, Фишер, Ньюджент, Стуани
Мидлсбро - logo
95'
95'
95'

Все. 1:1! Конец матча. «Мидлсбро» все-таки вырывает ничью у «Сити». Во многом именно благодаря таким играм мы и любим Англию. Напряжение с первой до последней минуты, борьба до потери сил и интрига там, где, казалось, она уже давно пропала. Спасибо за внимание, друзья! Хороших вам выходных и побольше подобных эмоциональных матчей!

94'

«Сити» посыпался. Ни у кого больше нет сил атаковать.

93'

Стуани выходит вместо Траоре.

92'
91'

ААА!!! Они забили!!! Все-таки забили! Бороооо! 1:1! Поймали, а очередной ошибке, побежали к воротам, где «Сити» встречал их налегке. Совершенно изможденные хозяева ничего не могли сделать против юркого де Рона, голова которого встретила точный навес Клейтона. Вот это Англия!

90'

Де Брюйне пробил по воротам с правого угла штрафной, но удар пришелся выше ворот, и великолепный Виктор Вальдес контролировал ситуацию.

89'

Желтая Де Рону!

88'
88'

После вбрасывания из аута Агуэро боролся за мяч, но его снова серьезно опекали. Кун проиграл борьбу и наговорился на желтую.

86'

Гарсия выходит вместо Наваса. Вот и свежие силы!

85'

Сабалета поочередно нарушил правила на Френде и Фишере. Похоже на жест отчаяния. «Сити» близок к голу с первой минуты, а вылазки гостей становятся все опаснее. При таком счете можно легко лишиться очков.

83'

Понятно, почему «Сити» устал, но вот почему у «Боро» только Траоре готов бежать — это большой вопрос.

81'

Френд выносит из штафной не только мячи, но и, к примеру, Кевина де Брюйне. Защитник завалил бельгийца, когда тот боролся за мяч, но, как ни странно, арбитр не усмотрел в этом эпизоде фола.

79'

Фернандиньо попробовал свой дальний удар — не очень. Вальдес исполняет удар от ворот.

78'

Фишер сменяет Даунинга. Сегодня Стюарту не удалось забить, как в замечательном 38-ом туре 2008-го года.

76'

Джордж Френд сегодня совершил невероятное количество выносов! Вот и сейчас он ликвидировал потенциальную угрозу своим воротам после удара Нолито.

75'

Нолито выходит вместо Гюндогана.

73'

«Сити» перекатывает мяч в районе центрального круга, и тут — бах! Как гром среди ясного неба игроки «Боро» совершили отбор и побежали к воротам! И Стюарт Даунинг буквально вырос перед Браво и пробил -, но мимо!

71'

Команды устали, тем игры спал. Похоже, нас ожидают замены.

69'

Похоже, «горожане» используют дальние передачи явно не для того, чтобы преодолеть густонаселенные участки поля (центр пуст, все соперники — в штрафной), а чтобы придать скорость атаке. Но у самой штрафной они слишком много возятся.

67'

Де Брюйне слева навешивал в штрафную прямо на голову Агуэро, но тот с очень удобной позиции не смог точно пробить — мяч пролетел выше.

66'
65'

А вот и Гюндоган получил мяч на линии штрафной и в касание пробил по воротам, но мяч прошел чуточку левее штанги.

63'

Штрафная полна игроками «Мидлсбро», и соперники никак не могут придумать варианты нанесения ударов. Очень уж плотно, а блоков на сегодня хватит.

60'

«Горожане» забивают больше всех в лиге, но сегодня Вальдес твердо решил подпортить им эту статистику.

58'

«Мидлсбро» пробует подлавливать соперника на ошибках, и Траоре спешит наказывать за них. Как сейчас он преодолел с мячом половину поля, но Коларов чисто сыграл в отборе и выбил мяч на угловой.

56'

Илкай Гюндоган грубо сфолил на де Роне, но манкунианцам удалось за пару секунд вернуть мяч.

53'

Атаки «Сити» не кажутся очень уж динамичными, но тому виной, в первую очередь, соперник, который только во втором тайме сделал первое опасное действие. Возможно, если гости станут смелее, и у «горожан» будет возможность расправить крылья.

52'

Жесткая игра пошла! Желтая Клейтону за фол на Сильве.

50'

А вот и «Боро» в атаке! Траоре после какого-то невероятного прохода, оставив в дураках половину мастеровитого «Сити», вблизи штрафной сделал отличный пас направо на Форшоу, но тот пробил практически прямо в Браво! Клаудио хорош.

47'

«Сити» также уверенно начал второй тайм, но одна ошибка позволила Негредо завладеть мячом и очень опасно пробить с чужой половины поля. Браво просто не ожидал такого и едва сумел взять себя в руки, переведя мяч на угловой.

46'

Второй тайм!

45'

Статистика после первого тайма: удары (18–0), точность паса (91%-61%), созданные шансы (13–0), кроссы (25–1), владение мячом (68%-32%).

45'
45'
45'

Наваааас! Хесус ударно закончил этот тайм. Он получил передачу на правом полуфланге и решил проверить, как там нога Вальдеса. И она в полном порядке! Удар угодил в штангу, но Виктор был готов парировать очередной удар. Вот и перерыв!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму. Вот и «Боро» в атаке, пока «Манчестер» переводит дыхание. Но на подступах к штрафной гости захлебнулись и снова потеряли мяч.

44'
43'

Куууууун! 1:0! Де Брюйне делает великолепнейший пас с правого фланга, и после, кажется, еле ощутимого рикошета соперника мяч все же доходит до Агуэро — и тот прошивает ворота Вальдеса!

42'

Де Брейне исполнит штрафной! Неточный навес пришелся на голову чужих защитников, но снова удалось сохранить мяч на подборе.

41'

Продолжаем игру! «Горожане» по-прежнему в атаке, и по-прежнему 0:0 на табло.

40'
39'

Оказалось, это Хесус Навас в борьбе за мяч распорол Виктору ногу. Зияющая рана от шипа просто пугает, но Вальдес после оказания медицинской помощи продолжает игру. Мужик!

38'

У Вальдеса повреждение. Он пытается показать хотя бы кому-нибудь, что ему нужна помощь, но его никто не видит.

36'
35'

И снова Вальдес спасает! Навас сделал пас справа на Сильву в штрафной, и тот в метре-двух от ворот ошарашил Вальдеса. Как же крут Виктор!

34'

Кааак так?! Как?! Вот это Вальдес! «Сити» снова творит что-то дикое в штрафной, но де Брюйне слева сделал нас на Наваса, тот не имел возможности пробить и сделал пас на Агуэро! Но спас Вальдес!

33'

Угловой! Джон Стоунс после точного навеса ударил головой мимо ворот, но на подборе был Агуэро — и ему также не удалось занести мяч в сетку!

31'

Кааак же так-то, «Сити»?! Агуэро имел такой шансище забить! Он в упор пробил прямо по центру, но попал в Вальдеса, но Сильва находился в офсайде. Но уже после свистка они попали в штангу!

29'

Оборона совсем забыла Агуэро, и тот сумел получить от Наваса мяч во вратарской! Но он принимал его спиной к воротам, поэтому не хватило доли секунды, чтобы правильно распорядиться моментом.

28'

Де Брейне прокрался по левому флангу и исполнил передачу на партнера в штрафной, но для того это оказалось высоковато, и Френд вынес мяч первым.

25'

Агуэро выполнил передачу, отправив мяч за спину защитников, и де Брюйне имел реальный шанс вывести команду вперед. Но, кажется, это было минимально неточно, а Вальдес дотягивался до мяча.

23'

«Сити» разыгрывает угловой! И этот розыгрыш заканчивается дальним мощным ударом Коларова с левого полуфланга. Ух, это было близко! Вальдес хорош в очередном матче.

22'

«Боро» даже не пытается прессинговать. Неужели Каранка рассчитывает, что ребята Гвардиолы устанут во втором тайме? Это вряд ли. Да и к тому времени по такой игре они вполне могут вести с крупным счетом.

21'

Желтая Форшоу за фол на Сабалете.

19'

«Сити» ввел мяч из-за боковой и после короткого розыгрыша Навас получает от Фернандиньо великолепный пас вблизи штрафной, намереваясь пробить с почти нулевого угла. Но там офсайд!

18'

Кажется, «Сити» вот-вот забьет и без пенальти! Каждый новый момент все острее и острее.

16'

Форшоу фолил на Гюндогане в штрафной… и, похоже, это пенальти! Но арбитр не обратил внимание на этот эпизод.

15'

Навас делал отличный навес на Гюндогана в штрафной, и Илкай пробил через себя -, но мимо!

14'

86 на 14 — процент владения мячом к 15-ой минуте.

12'

Де Рон сбил с ног Фернандиньо. Опасный штрафной! Но де Брюйне попал в стенку, которая перевела мяч на угловой. Тот тоже неудачный.

9'

Шесть человек в штрафной, еще трое в метре от нее — вот так «Мидлсбро» сейчас встречал атаку «Сити». Сильва с полминуты пытался придумать что-то с мячом, но пробить было просто невозможно.

8'

До чего же атаки «Сити» разнообразны: пока де Брюйне накручивает соперников на фланге, вблизи штрафной пас уже поджидает Сабалета.

7'

Угловой! Де Брюйне навешивал в штрафную, но очень неточно — попал прямо на голову Негредо.

5'

Защитники «Боро» располагаются очень кучно, а вот в середине поля зияет дыра. Пока хозяевам без труда удается преодолевать центр поля, ударов пока маловато.

3'

После углового удар Сильвы был заблокирован, но хозяева успешно действовали на подборе и сумели нанести удар по воротам -, но оборона была хороша.

2'

После розыгрыша «Боро» владел мячом с полминуты, а дальше «Сити» перехватил инициативу и пошел в атаку. Вот и первый угловой!

1'

Первый тайм. Поехали!

«Мидлсбро»: Вальдес; Барраган, Чамберс, Гибсон, Френд; Даунинг, де Рон, Клейтон, Форшоу, Траоре; Негредо. Запасные: Гузан, Бернардо, Фабио, Лидбиттер, Фишер, Стуани, Ньюджент.

«Манчестер Сити»: Браво; Сабалета, Стоунс, Коларов, Клиши; Фернандиньо, Гюндоган, Сильва, де Брюйне; Агуэро, Навас. Запасные: Кабальеро, Компани, Маффео, Гарсия, Сане, Нолито, Ихеаначо.

Еще не так давно, в мае 2008 года, «Мидлсбро» разгромил «горожан» со счетом 8:1. Кстати, не без помощи Стюарта Даунинга, который год назад вернулся в родной клуб и сегодня попробует понастольгировать. Сегодня с трудом можно представить подобный исход матча, но мы как минимум можем рассчитывать на голы.

«Сити» и «Боро» сыграли друг с другом 109 матчей. У каждого по 44 победы при 21 ничьей.

Лидер турнирной таблицы и аутсайдер, старожила премьер-лиги и новичок, наиболее забивающая команда и одна из самых нерезультативных — кажется, все складывается в пользу «Сити», совсем недавно тут же разбившего «Барселону». Но это Англия — поэтому не отрывайте глаз от мониторов. Зима близко, а это значит, что команды сделают все ради набора очков перед тяжелым календарным отрезком.

Добрый вечер, друзья! Сегодня «Манчестер Сити» принимает на «Этихад» «Мидлсбро»!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 01.11.2016
    Манчестер Сити
    31
    Барселона
  • Премьер-лига. 29.10.2016
    Вест Бромвич
    04
    Манчестер Сити
  • Кубок лиги. 26.10.2016
    Манчестер Юнайтед
    10
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 23.10.2016
    Манчестер Сити
    11
    Саутгемптон
  • Лига чемпионов. 19.10.2016
    Барселона
    40
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 29.10.2016
    Мидлсбро
    20
    Борнмут
  • Премьер-лига. 22.10.2016
    Арсенал
    00
    Мидлсбро
  • Премьер-лига. 16.10.2016
    Мидлсбро
    01
    Уотфорд
  • Премьер-лига. 01.10.2016
    Вест Хэм
    11
    Мидлсбро
  • Премьер-лига. 24.09.2016
    Мидлсбро
    12
    Тоттенхэм