Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Штутгарт - Айнтрахт Б
Турнир
Кубок
3-й раунд
16 декабря 2015 , 18:00
Штутгарт
21′
Нидермайер
Гентнер
99′
Вернер
Тащи
118′
Шуньич
Костич
16 декабря 2015
, 18:00
Завершен
3
2
Айнтрахт Б
6′
Баффо
110′
Адеми
21′
Нидермайер
Гентнер
99′
Вернер
Тащи
118′
Шуньич
Костич
6′
Баффо
110′
Адеми
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
МХП-Арена
Посещаемость:
21950
Главный судья:
Петер Зиппель
Помощники судьи:
Маркус Шуллер
,
Кристиан Ляйхер
Резервный судья:
Роберт Хартманн
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
09.08.2015 14:00
Унтерхахинг
2
Ингольштадт
1
10.08.2015 16:30
Оснабрюк
0
РБ Лейпциг
2
08.08.2015 13:30
Шпортфройнде Лотте
0
Байер
3
08.08.2015 13:30
Виктория Кельн
2
Унион Берлин
1
08.08.2015 13:30
Вюрцбургер Киккерс
0
Вердер
2
08.08.2015 13:30
Меппен
0
Кельн
4
08.08.2015 13:30
Дуйсбург
0
Шальке
5
10.08.2015 18:30
Санкт-Паули
1
Боруссия М
4
08.08.2015 13:30
Штутгартер Киккерс
1
Вольфсбург
4
09.08.2015 14:00
Неттинген
1
Бавария
3
07.08.2015 17:00
Эрндтебрюк
0
Дармштадт
5
09.08.2015 16:30
Гессен-Кассель
0
Ганновер
2
08.08.2015 16:00
Мюнхен-1860
2
Хоффенхайм
0
09.08.2015 18:30
Энерги
0
Майнц
3
09.08.2015 12:30
Зальмрор
0
Бохум
5
09.08.2015 16:30
Ганза
0
4
Кайзерслаутерн
0
5
08.08.2015 13:30
Халлешер
0
Айнтрахт Б
1
08.08.2015 18:30
Ройтлинген
3
Карлсруэ
1
08.08.2015 18:30
Хольштайн Киль
1
Штутгарт
2
09.08.2015 12:30
Карл Цейсс
3
Гамбург
2
07.08.2015 18:00
Эльферсберг
1
Аугсбург
3
09.08.2015 12:30
Бармбек-Уленхерст
0
Фрайбург
5
09.08.2015 12:30
Хемницер
0
Боруссия Д
2
09.08.2015 14:00
Любек
1
Падерборн
2
08.08.2015 13:30
Эрцгебирге
1
Гройтер Фюрт
0
08.08.2015 13:30
Бремер
0
Айнтрахт Ф
3
09.08.2015 12:30
Балингер
0
3
Зандхаузен
0
5
09.08.2015 14:00
Пирмазенс
1
Хайденхайм
4
09.08.2015 14:00
Рот-Вайсс Эссен
0
1
Фортуна
0
3
10.08.2015 16:30
Аален
0
1
Нюрнберг
0
2
07.08.2015 17:00
Динамо Берлин
0
Франкфурт
2
10.08.2015 16:30
Арминия
0
Герта
2
2-й раунд
27.10.2015 19:30
Унтерхахинг
3
РБ Лейпциг
0
28.10.2015 18:00
Виктория Кельн
0
Байер
6
28.10.2015 19:30
Вердер
1
Кельн
0
28.10.2015 19:30
Шальке
0
Боруссия М
2
27.10.2015 19:30
Вольфсбург
1
Бавария
3
27.10.2015 19:30
Дармштадт
2
Ганновер
1
27.10.2015 18:00
Майнц
1
Мюнхен-1860
2
27.10.2015 19:30
Бохум
1
Кайзерслаутерн
0
28.10.2015 19:30
Ройтлинген
0
Айнтрахт Б
4
28.10.2015 19:30
Карл Цейсс
0
Штутгарт
2
28.10.2015 18:00
Фрайбург
0
Аугсбург
3
28.10.2015 18:00
Боруссия Д
7
Падерборн
1
27.10.2015 18:00
Эрцгебирге
1
Айнтрахт Ф
0
28.10.2015 18:00
Зандхаузен
0
3
Хайденхайм
0
4
27.10.2015 18:00
Нюрнберг
5
Фортуна
1
27.10.2015 18:00
Франкфурт
1
Герта
2
3-й раунд
15.12.2015 18:00
Унтерхахинг
1
Байер
3
15.12.2015 18:15
Боруссия М
3
Вердер
4
15.12.2015 19:30
Бавария
1
Дармштадт
0
16.12.2015 19:30
Мюнхен-1860
0
Бохум
2
16.12.2015 18:00
Штутгарт
3
Айнтрахт Б
2
16.12.2015 19:30
Аугсбург
0
Боруссия Д
2
15.12.2015 19:30
Эрцгебирге
0
Хайденхайм
2
16.12.2015 18:00
Нюрнберг
0
Герта
2
1/4 финала
09.02.2016 18:00
Байер
1
Вердер
3
10.02.2016 19:30
Бохум
0
Бавария
3
09.02.2016 19:30
Штутгарт
1
Боруссия Д
3
10.02.2016 18:00
Хайденхайм
2
Герта
3
Полуфинал
19.04.2016 18:30
Бавария
2
Вердер
0
20.04.2016 18:30
Герта
0
Боруссия Д
3
Финал
21.05.2016 18:00
Бавария
0
4
Боруссия Д
0
3