Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Дружба - Биолог
Турнир
Кубок
1-й раунд
15 июля 2015 , 14:30
Дружба
34′
Датхужев
пенальти
15 июля 2015
, 14:30
Завершен
1
2
Биолог
40′
Kamynin
62′
Кириченко
34′
Датхужев
пенальти
40′
Kamynin
62′
Кириченко
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Adygeyskiy Respublikanskiy Stadion Druzhba
Посещаемость:
400
Главный судья:
D. Streltsov
Помощники судьи:
V. Petrosyan
,
A. Tirakyants
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1/64
15.08.2015 15:00
Псков-747
2
ФК Домодедово
1
14.08.2015 15:30
Динамо Брянск
0
Локомотив Лиски
1
4-й раунд
26.08.2015 14:00
Волга Тверь
1
Балтика
0
27.08.2015 15:30
Псков-747
0
Тосно
1
27.08.2015 15:00
Металлург Липецк
0
Волга НН
2
11.09.2015 13:00
Шахтер Пешелань
2
Шинник
3
26.08.2015 14:00
Тамбов
1
Арсенал Тула
0
26.08.2015 15:00
Локомотив Лиски
3
Факел
1
27.08.2015 13:30
СКА Ростов
0
ФК Армавир
2
26.08.2015 15:30
Спартак Нальчик
2
5
Волгарь
2
4
26.08.2015 06:00
Сахалин
1
Луч
0
27.08.2015 08:30
Белогорск
0
СКА Хабаровск
4
27.08.2015 10:30
Байкал
3
Томь
2
26.08.2015 12:30
Динамо Барнаул
1
Енисей
3
26.08.2015 13:00
Носта
2
Сибирь
1
27.08.2015 16:00
Химки
3
Тюмень
0
26.08.2015 16:00
Сокол
1
Оренбург
0
26.08.2015 14:00
Зенит-Ижевск
3
КАМАЗ
0
1/16 финала
23.09.2015 12:00
Волга Тверь
0
Зенит
3
24.09.2015 16:00
Тосно
1
Ростов
0
23.09.2015 15:00
Волга НН
0
Спартак
7
23.09.2015 15:30
Шинник
1
Кубань
2
23.09.2015 12:00
Тамбов
2
Крылья Советов
3
24.09.2015 15:00
Локомотив Лиски
0
Динамо
2
23.09.2015 12:30
ФК Армавир
0
Локомотив
1
24.09.2015 15:30
Спартак Нальчик
0
Амкар
2
23.09.2015 09:00
Сахалин
0
Уфа
4
24.09.2015 09:00
СКА Хабаровск
2
Рубин
0
23.09.2015 10:30
Байкал
1
ЦСКА
2
24.09.2015 12:00
Енисей
1
Урал
2
23.09.2015 13:00
Носта
0
Ахмат
2
24.09.2015 16:00
Химки
1
Мордовия
0
23.09.2015 16:00
Сокол
2
Анжи
4
24.09.2015 12:00
Зенит-Ижевск
0
Краснодар
1
1/8 финала
28.10.2015 16:00
Зенит
5
Тосно
0
28.10.2015 17:30
Кубань
1
Спартак
0
29.10.2015 15:00
Крылья Советов
0
Динамо
1
29.10.2015 16:00
Локомотив
0
Амкар
1
28.10.2015 13:00
Уфа
1
СКА Хабаровск
0
28.10.2015 16:30
ЦСКА
2
Урал
1
28.10.2015 16:00
Ахмат
2
Химки
1
29.10.2015 16:00
Краснодар
3
Анжи
1
1/4 финала
28.02.2016 17:00
Зенит
1
Кубань
0
02.03.2016 14:00
Амкар
3
Динамо
1
01.03.2016 14:00
Уфа
0
ЦСКА
2
01.03.2016 16:15
Краснодар
1
Ахмат
0
Полуфинал
20.04.2016 14:00
Амкар
1
3
Зенит
1
4
20.04.2016 16:30
ЦСКА
3
Краснодар
1
Финал
02.05.2016 13:00
ЦСКА
1
Зенит
4