1 мин.

«Кубань» — ЦСКА 0-1

ЦСКА вырвал победу в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:1.

ЦСКА мог выйти вперёд в начале второго тайма, но Бибрас Натхо не реализовал пенальти. На 88-й минуте армейцы открыли счёт в результате контратаки: Алан Дзагоев развернулся на левом фланге и выдал отличную диагональ направо, Сейду Думбия немного подкорректировал мяч на подключившегося в штрафную Кирилла Набабкина, который проткнул мяч в ворота.

«Кубань» могла сравнять счёт в компенсированное время, но Игорь Акинфеев отразил пенальти в исполнении Лоренсо Мельгарехо.

После семи туров РФПЛ ЦСКА занимает первое место в таблице, имея в активе 21 очко. «Кубань», набравшая три балла, находится на последней строчке.

Россия — Премьер-Лига. 7-й тур

Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 0:1

Голы: Набабкин, 88 (0:1). Незабитые пенальти: Мельгарехо, 90+1 – Натхо, 51. Предупреждения: Шандау, 23; Армаш, 50 – Ерёменко, 47; Миланов, 75; В. Березуцкий, 90; Дзагоев, 90.

Источник