Думаю даже у повернутых противников сине-гранатовых язык не повернётся сказать гадость в адрес Карлеса. Один из тех кто придавал футбол мужской облик. Я про поведение во время стыков, про лидерские качества, про желание играть несмотря на повреждения. Таким и запомним: мужественный, немного диковатый, но безумно преданный игре и клубу игрок.
Помнится, во время игры Барселона - Киев 1997 Уткин, говоря о возможных заменах, сказал: "У Барселоны в запасе то ли Шарль, то ли Карлес Пуйоль, про которого в справочнике есть только одно - что он полузащитник". Сколько воды утекло за это время.
Кто???А кстати да,кто в РПЛ так преданно пашет за один клуб,пусть клуб не Барса и игрок не звезда,но кто в России играет за один клуб и только всю карьеру?
Спасибо автору за красивый материал.
Автору - спасибо.